Напитки

как вы относитесь к лимонадам пепси????

Evgenya Slesareva
а у нас миринды давно нет, страдаю ...

а вообще пепси люблю больше колы ...хоть и яд )
Ilsiya Sadrieva
Лучший ответ
Светлана Бородина я тоже...даже знаю почему..потому что пепси слаще чем кола))
Положительно, но Пепси и др. - Это не лимонады, а просто газированные напитки
Алина Чекунова
Положительно
Марина Маслова
Как Вам сказать.. . За гамбургеры, кока- и пепси- колу Америка будет гореть в Аду на страшном суде. Но вот джинсами, застёжкой молния и зажигалками Зиппо - скорее всего откупится.
Я патриот, люблю квас, селёдку, квашеную капусту и водку. И футбол. А не всякие поло, бейсболы, сантабарбары и коротконогих Монро.
плохо отношусь ...но они такие вкусненькие!
Юлия Пуховская
Нормально, особенно Миринда нравится
Ими спирт знатно разводить!
Плохо отношусь. Иногдща, конечно, Колу выпиваю. Бодрит. Бывает это пару раз в год. Не нравится мне приторно-сладкая газировка.
Пепси и Кола содержат специальные добавки: чем больше пьешь, тем больше хочется. Содержат один сахар, красители и вкусовые добавки. Не увлекайтесь ими. Лучше натуральных соков ничего лучшего пока не придумано!
ровно.. если дома есть то пью, если нет то нет... а так лучше соки, или минералку с лимоном...
пепси и кока кола реально отмывают накипь в чайнике... вы всё ещё хотите это пить....
Evgenya Slesareva я это пью.да еще и работаю в пепси
нравится миринда.... да знаю что вредно ...пью редко но бывает....
Сама не пью и детям запрещаю-химия сплошная.
Инна
ужас!!!!
знаю что вредно, но всё равно пью....
Фанта очень прикольная и Пепси так себе, ничего!!!
Знакомая работает на "Кока-Коле", рассказывала, что водители и рабочие в их продукции спецовку замачивают, чтобы лучше отстирывалась
Не думаю, что от Пепси был бы другой эффект
Хотя вкусный, зараза....
Не пью. Это же вся таблица Менделеева в бутылках.
отношусь плохо, а пью хорошо....
Lena Borovik