Напитки

как быстро привести себя в порядок с похмелья?

надо педед сном выпить анальгинчик, и на утро все в порядке
Лилиана Качура
Лучший ответ
К предыдущим советам:
*Ешьте крекеры и мед. "Мед — концентрированный источник фруктозы, и, если съесть немного на следующее утро после выпивки, это также поможет удалить из вашего организма все остатки алкоголя".
*Выпейте две чашки кофе. "Кофе сужает кровеносные сосуды, т. е. уменьшает распухшие кровеносные сосуды, которые вызывают головную боль. Пара чашек может очень помочь в облегчении головной боли, сопровождающей похмелье".
Елена Пенкина
срочно нужно принять что то с витамином С. рассол чай с лимоном. потом свежий бульончик .если болит голова то мне хорошо помогает цитрамон или аспирин. и как бы не уговаривали ни когда не похмеляйся! потом войдет в привычку.
Утром 6-7 часов похлебать ХАШ с чесночной приправой, почувствуйте себя новорожденным...
Извечная тема русского человека. Возми для начала выпей рассольчика. Лудше капустного. Если нету любого. Потом в душик. Если не на работу грамм 100 водовки и покушать хоть что нибудь, если даже не лезет. Отходняк гарантирую.
холодный душ и 1 таблетка анальгина
холодный душ и побольше движений! чай с лимоном!
душ, рассол или что-нибудь кисло-молочное
ещё выпить 100грамм. тогда будет порядок
и рассольчик не забудь;)
1 бутылка любимой минералки и 1 бутылка "Айрана" или что то подобное (кисломолочный продукт).... смешиваем 1 к 1 ..закручиваем пробочку... встряхиваем.. быстренько остужаем и наслаждаемся... быстро поможет.
_=
__(=Madeka =)__
перед сном выпить активированый уголь одна таблетка на десять кило веса и с утра никаких жутких ощущений