Напитки

Есть ли какие-то способы, чтобы пить достаточно,но долго не пьянеть?

Sa
Salta
Не переводи алкоголь! Пей сок! :))))))))))
Елена Беспалова
Лучший ответ
Поесть плотно перед потреблением алкоголя.
Алеся А
Опьянеешь по любому но в меньшей степени если:
1. Закусывать мясом. Лучше жирным.
2. Перед и во время кушать лимон.
3. Употребить чуток (грамм 50 водки - в эквиваленте) до мероприятия за часик.
4. Яйцо сырое съесть или масло сливочное до мероприятия.
5. Использовать масло для закуски (бутерброды с икрой и рыбой к примеру)
6 Ни в коем случае не мешать напитки. Даже от легкого к тяжелому.
7. Ни в коем случае не запивать шипучими напитками типа колы и т. п.
Все эти советы реально работают. Можно использовать все одновременно, а можно - отдельные рекомендации. 6 и 7 - святые правила в любой ситуации.
Кроме того эти советы постоянно публикует разная пресса перед новогодним бухаловом) .
Ну и пить надо с хорошими людьми)
на голодный желудок съесть сливочное масло
Наталья Б
Выпить сырое яйцо или перед употреблением сьесть сливочное масло или кофе крепкий ну и конечно это хороший закусон братан.
конечно же есть. Перед тем как собиратесь идти пить, сьешьте бутерброд с маслом. или что нибудь жирное, но лучше сливочное масло конечно же. А когда будете пить закусывайте лимоном, или когда почувствуете, что надо бы немного отрезветь-сьешьте целый лимон.
Перед пьянкой масла сливочного ложечку скушай. Обволакивает желудок и пищевод и алкоголь долго не всасывается в кровь. Но потом эффект - бомба, на месты вырубиться можно
Ирина Власова
А зачем пить-то тогда, если опьянеть не хочешь?
Y*
Yulka *
а оно тебе надо? пьяная женщина - вызывает отвращение, а вдруг эти способы приведенные тебе не помогут или подведут в самый неподходящий момент, по-моему лучше пить в меру!
.I
. I'm Muslimka
Конечно! Надо достаточно долго не пить!))
Закусывать!
уголь активированный перед пьянкой
перед тем как пить, покушать жирной, калорийной еды. и во время пира тоже не забывать хорошенько закусывать.
Dinara Rakhmanova!
ложка растительного масла )
маслица подсолнечного попей перед "употреблением"....но будь остороооожнааааааааа! ровно в двенадцать! (00:00) масло растворится и алкогоооооль скопившийся в желудке начнет быстро всаааасываться!!
Сало побольше съешь!!!
Есть. Нужно при этом как можно больше есть, желательно жирного. Некоторые еще, чтоб дольше оставаться трезвыми перед употреблением алкогольных напитков съедают кусочек масла. Так же желательно пить по небольшим глоткам.
Заклей себе ТАМ пластырем и пей. . не бойся! :) не получится у них с тобой секс.
Выпить стакан молока за час-два до, а во время - иметь на руке магнитный браслет от Никкен или Вижн.
конечное кушать много, а еще за час до начала выпить 1 таблетку карсила (гомеопатическое средство) и в течении "пирушки" каждые 2 часа по таблеточке
едешь на соревнование по пьянке ,,,пропускай
Самый верный способ часа за 4 до попойки выпить грамм 100-150 водки и через часик плотненько покушать. За это время алкоголь успеет раствориться и твой организм будет готов к празднику.
Активированного угля выпить за час до пьянки и не смешивать напитки.
нету=)