Напитки

Какую водку лучше взять на свадьбу????

Согласна с Скрябиной Брала такую водку на юбилей Сама её не пью, но все хвалили
мерная
Ирина Коваль
из расчета 200 г начеловека - хорошей, а потом пойдет любая.
Березина Елена
Да хоть какую бери, всё равно на утро кого-нибудь стошнит и он обязательно скажет, что после трёх бутылок с ним до этого такого не бывало.
Тома Козлова
любую-можно ваши фотки вместо наклеек сделать
Пять озёр, раньше Зелёная Марка хорошая была, а сейчас подделка.
Самая лучшая водка на свадьбу Это " БЕЛУГА" и ни у кого претензий не будет.!!!
а вы поищите актюбинскую водку аналог московского кристалла голова не болит не дорого на российские деньги 0,7 бутылка стоит всего 60 рублей называется парламент
С димедролом.
горькую)
Gulzat Batyrbekova
Главное тамаду хорошую возьмите. Я уже 12 лет веду и поняла, что хоть три ящика бери -главное что б ВЕСЕЛО!!!
Зелёная Марка хорошая водочка. сам беру.
сибирячка но у вас скорее всего такой нет
парламерт или русский стандарт
дедушкин самогон
Мороз и Солнце - её закусывать не надо, при кризисе выигрывает))
Любую сертифицированную.
5 озёр. Название хорошее, цена средняя, мой свёкор её по праздникам употребляет, говорит, неплохая)))))))))))
Ирина Рутц
Грэй Гус либо мой любимый Абсолют, как написано выше, после 200гр. хорошей, пойдёт любая, была бы закусь )
Шампанское
Лучше всего НемироФФ Оригинал. Голова на утро не болит и пьётся легко.