Напитки
Какую водку лучше взять чтобы башка не болела 1. зелёная марка 2. парламент 3. русский размер 4. пять озёр 5. Nemir
Для того чтобы не болеть, нужно подбирать к выпевке закуску! ! Например к мясу вино, красное; К пиву соленое; К водке подаётся сельдь с луком, далее горячий бульон с хинкали и можно жаркое- птица с картофелем запеченным! ! Всё размеренно и постепенно!! ! а мой выбор конечно русский размер!!!!
Из перечисленных я бы выбрал "Зелёную марку".Ещё мне нравятся "Журавли", но только
тульского производства. Московская гораздо хуже из-за воды.
Дело в количестве, а не в марке.
абсолют
зверь
Водку можно взять любую, из того что перечислили, главное вовремя остановиться.
Не болит голова только у дятла. А про водку, по мне так Пять озер. Самое главное, что бы не паленая была.
русский стандарт... но опять же как повезет.. вот в чем вопрос))).. просто палева много особенно в предпраздничные периоды...)))).... закуску тоже продумайте)))
Немироф,
Из предложенных "Зеленая марка". свой вариант Финляндия грейфрукт.
водка всегда бет по башке, переходи на коньяк
они во всю анальгин сыпят.
Ух ...как много совечиков!
Неболит голова только от своей домашней настоечки 45-50градусов!!! !
Ну от остального.... Просто не пей лишнего!
От "Парламента" трещит
Не болит от "Марки" и "Гуся"
Чем меньше выпьешь, тем меньше болеть будет.
Просто меньше пить водки.
Не дешевле 200 р. за бутылку.
От марки точно не болит.
любую, главное чтобы не паленая была, русский размер правда го.... но
Дело то не в водке, а в вашей башке. Может башку поменять...))
Молдавское каберне -точно болеть не будет. Но будь внимателен чтобы был оригинал, а то в Москве открыли заводы по Молдавским винам.
возьми словянку скоко пью башка вобще после неё не болит
я бы пять озер выпил.
Праздничная дешёвая, но бошка на болит
Cамогон украинский елянский самый нажежный... не дорого не сердито и всегда повеселит