Немного найдется людей, которые бы не любили пива. Добрая кружка пива снимает стресс, помогает расслабиться, возрадоваться жизни. Пиво - это напиток, который обладает не только освежающими свойствами, но имеет и значительную питательную ценность. Под пиво так хорошо посидеть с друзьями, поговорить о жизни, решая мировые проблемы человечества.
Пиво — третий по популярности напиток в мире (после воды и чая) .
Напитки
Кто пьет пиво и кто нет, и что в нем есть хорошего???
Svetlana Ginkovskaja
Не пью , не люблю..
я не пью пиво.. . я не люблю алкоголь. даже такой слабый, как пиво...
ТОка квас брожжения! градус меньше - удовольствие больше! )
И знаю - что не гнило (как при производстве пива) а тока скисало!))
Бокал (не больше) холодного пива. . в жару. . освежает. . :-) привлекают вкусовые качества..
На досуге посмотри http://ru tube.ru/tracks/1603827.html?v=3667cfce8d35f53ce3e766d7e93a18ae без пробела...
Сейчас не пью, как-то вкусы поменялись после Великого поста, а раньше под рыбку любила.
Blagodaria pivu u muzcin rastiot zevot i siski:)))))
Я пью иногда.. .только в небольших количествах.. .кроме расслабленного состояния думаю ничего хорошего.. .лишние килограммы от него...
http://tvoemnenie.info/publ/6-1-0-13 вот тут посмотрите чем оно полезно, большой текст вставить не получается..
Я не люблю пиво! Ну ненравится и все! Выпить канечно я его могу, и даже по моим меркам много (примерно 2-2,5 литра) , но удоволствия не получу (как те кто его любит)....))))))))))))
Svetlana Ginkovskaja
Тоже не люблю пиво..
Женские половые гормоны
Обожаю пиво.
Правда, пью только импортное (немецкое или бельгийское) , т. к. нашего пива нет - так пивной напиток.
Выпиваю две-три бутылки с рыбкой или креветками.
Ценю за вкусовые ощущения.
я не пью пиво ..
благодаря пивным дрожжам улучшается вид кожи