Напитки
какое пиво вам больше нравится? Вопрос к девушкам;) ;)
брррр! не люблю пиво и не пью его
Девушкам вообще не надо, живот вырастит.
Очень актуальный вопрос, особенно женской половине. Пейте воду, будете здоровы, а девушкам надо еще детей рожать, а не пиво хлебать.
не люблю
Я не люблю пиво, ровно как и квас. Больше нравятся коктейли, ром, вино.
Не люблю пиво.
Доктор дизель. Но ваще пиво пью очень редко. (чтоб не подумали что я все время пью пиво)
крушовице темное.. . и ЛЕФФЕ!!!! о, леффе....
Балтика 7 или Кулер
живой Василич или балтика 7,8, Бекс, Эфес
п. с. терпеть не могу критикующих пиво и его употребляющих, извините вас еб. т что я пью? за собой смотрите.
чтоб колючее и не горькое....
Балтика "тройка" !
ЛЮблю Гинес, но за немением могу пить Очаково темноё, на худой канец сгадиться и балтика 6. к стати пиво исключительно женский напитак по скольку в нем содержится природный женский гормон, женщины от него не поправляются, а мужчинам какрастаки его пить вредно!!!
светлое нефильтрованное :)))
ужас, а не вопрос. пейте лучше слащавую колу, чем это пойло. меня выворачивает, когда молодые дамы идут с бутылками в руках. я понимаю, жарко и всё остальное, но как же это противно выглядит
Blanche de bruxelles, дорогое, но оооочень вкусное!! ! В народе писающий мальчик (на бутылке изображен).
Хугарден
Балтика. 3 или 7
Больше всего нравится водка! вот такое вот пиво!))
грин
балтика