Ice coffee.
Сварите очень крепкий кофе, остудите его в хол-ке. Также понадобится холодное молоко или сливки и несколько кубиков льда, мороженое по вкусу. Все положите в блендер и взбивайте на большой скорости в течение 20 сек, пока лед не разобьется на мелкие кусочки. Налейте полученный напиток в охлажденные стаканы. Сверху положите шарик мороженого. Можно полить шоколадным сиропом.
Молочный напиток с фруктовым мороженым (малиновым)
На 1 стакан молока добавляют 20 гр малинового сиропа, 50 гр мороженого, а также 1 ягоду свежей или консер малины. Все компоненты смешивают с помощью миксера, мороженое кладут в последнюю очередь, а молоко предварительно охлаждают. Вместо малины можно взять другие ягоды или фрукты
Напитки
подскажите приготовление какого-нибудь коктейля в домашних условиях. заранее спасибо
"Северное сияние". Берём бокал шампанского, вливаем туда какое-нибудь количество водки (по вкусу) . За последствия употребления не отвечаю.
)))
надо мороженое пломбир, ягоды замороженые и молока ...взбить блендером и все))) если есть такое конечно
Кровавая Мэри. Водка пополам с томатным соком.
Ирина Безрукова
не люблю ее..(((
Смотря какого.
Предлагаю сделать молочный коктейль. Молоко взбить вместе с мороженым, вот, Вам и коктейль.
в сообществе ДОМАШНИЕ НАПИТКИ - море всяких коктейлей
1 чайная ложка кофе (растворимый) , 50гр. коньяка, до полного стакана долить колой. Очень вкусно и бодрит. Если проблемы с сердцем коньяк меняем на водку, а колу на крем-соду.
килограм пломбира перемешать с литром фанты по желанию добавить спиртное отличныи коктель