Напитки
Я обожаю вино! Но только белое и сухое! Франция и Чили! Аргентина иАфрика на худой конец. А Вы?
и я тоже белое - Франция просто класс.
Да, Чили, это здорово, но только не дешёвое, а от 300 за бутылку уже более менее, а если дешевле, то только так - для салата и мяса или как запивку жирного блюда .
красное сухое. . собственного приготовления. . Сомневаюсь, что в России, в провинции, можно купить хорошее заграничное вино за приемлемые деньги..
мартини
Сухое красное. особых предпочтений нет, по настроению, но фаворит-сицилийские вина.
не пью вина.... но верю, что здорово)))
Кьянти.
А я на худой конец люблю вермут 777. :)
Евгения Давыдачева
Брависимо! Ностальгиемус! Портюша три семерки!!!!
Маринка Филимоненко
Виноват, виноват. Ошибся малехо я. Давно не пил уже его. Даже и не помню когда последний раз пил. Ну а если серьезно, то нравится он мне. Можно сказать в один ряд могу поставить с вином "Дионис клуб". Но не дают мне пить эти три семерочки. Говорят: - Еще отравишься им. Лучше кагору вот выпей. :(
А я вообще не пью. И вам не советую.
Евгения Давыдачева
На вкус и СОВЕТ товарищей нет! А я лично наркотики не употребляю и вам не советую....
А как так из девушки ты привратилась в собаку?
Евгения Давыдачева
Легко!
У меня своё, домашнее. Из собственного виноградника.
И красное и белое.
Татьяна Иванова
Вот здорово!!!Я немного позавидую-не обидитесь?:-)))
Солидарна! Франция и Чили. Италия на худой конец.
тоже очень всё это люблю, а вот от красного болит желудок, знаю, что полезно, но вообще не могу его пить
вы это зря. просто не пробовали стоящие, хорошие вина. В каждой стране есть свои достойные белые вина
Евгения Давыдачева
Я перепробовала все, что ты и не пробовал никогда! Знаю что спрашиваю. И знаю на что и как отвечать....Во всех странах так же. Но как говорится на вкус и цвет....
Зита Голожои
то что ты видела в своей жизни не составляет и стой части от того что есть.не знаешь не говори
Пью вино которое делаю сам из винограда черный мускат в составе только сахар не капли спирта и воды поделюсь рецептом
молдавское. но только фирмы крикова или милештий мич если херес то только яловень (поставляется на стол английской королеве) если десертнык то пуркарь. если найдете в росси пробуйте, главное оно не дб дешевым
Я как русский человек люблю хорошую ВОДКУ. Кто пьёт водку, вино кажеться компотом.