Напитки
Не вредно ли пить много молока?
Сколько бы Вы не выпили молока хуже от этого не будет (разумеется не за один раз). Ни слушайте ни кого, ни какого ожирения и т. п. В деревнях с малых лет детей одним молоком поят, будучи взрослыми продолжают пить и ни кто из них еще не пострадал от этого. А в войну ( вспомните литературу, худ. фильмы) молоком только и спасались от голода.
в животном мире это детская еда делайте сами вывод
Ирина Гречаник
Глупости это!
Есть небольшой процент людей, в основном это выходцы из южных стран, у которых в зрелом возрасте перестаёт вырабатываться фермент, расщепляющий лактозу. Вот им-то молоко не полезно. К сожалению, эти люди пытаются навязать большинству свою теорию о вреде молока. На самом деле, подавляющему большинству людей можно и нужно пить молоко в неограниченных количествах на протяжении всей жизни.
ребенку не вредно, а вот взрослому много ненужно
Вредно.
Моя дочь влегкую может за день 2 пакета, то есть 2 литра, если есть молоко. Ей 2 года... А я и сама люблю.
Не знаю, вредно ли.
Мне без разницы.
Жить тоже вредно... но ведь живем
Не знаю, вредно ли.
Мне без разницы.
Жить тоже вредно... но ведь живем
самое главное чтоб побольше селёдки и всё будет нормально
думаю, что нет.
но если пищевод взорвется от неимоверного количества молока-я не виноват=)
Вредно. Обпирдишься.
Полезно детям, а нам уже пора кефирчик пить.
Если каждое утро по стакану будете пить не смешивая с вызывающими понос продуктами, будете идеально здоровы
пей, надумаешь лопнуть-мы поможем допить
все надо в меру
может ожирение появиться
Может потом быть тошновато....
нет))
с огурцами или без?