Напитки
Вы согласны, что истина - в вине? А что тогда в водке?))) )))
Пить, говорят надо по возрастанию градусов, значит если в вине истина, то в водке - аксиома ( истинным без доказательств) . )))))))
Откровения души!
«In vino veritas, in aqua sanitas» в вине истина, в воде жизнь.
А водка - это уже для потери и истины, и жизни.
Да, но тока не в вине, а на дне стакана.
В водке, двойная истина и тоже на дне стакана.
раньше не знали водки. вино появилось раньше. алкоголь развязывает язык, а также ускоряет кровообращение, что улучшает мозговую деятельность (в пределах нормы если пить, конечно). . может, поэтому поиск истины приписали вину.
а в водке-блевотки. :-) не понимаю этот напиток. чтобы нормально по душам поговоритть, можно и пива выпить с рыбкой, не обязательно водярой заливаться. хотя, кому что.
Черти.
горькая правда жизни)) )
с вином тоже не согласен
я не пью
с вином тоже не согласен
я не пью
нет
Залить эту истинну.
одно на уме-лишь бы налакатся. речь о вине-от слова"вина"
Правда.
Чистая правда!
Для некоторых водка-белое вино))))
Истины не существует в принципе.
Другое дело, что с бокалом хорошего вина можно практически бесконечно сидеть и размышлять, не сделав и глотка, просто ощущая букет вина и наблюдая за его развитием. Тогда можно что-то и приоткрыть :-)
Что касается водки, то она гораздо "беднее" вина - она годится только для того, чтобы ее пить залпом. Ну и что от этого может быть? Да совершенно ничего!
Идиотизм, что в вине, что водке
спирт :))