Напитки

Решили с другом выпить ящик пива. Это нормально вообще кто нибудь столько пил и какие последствия

На природе в бане под шашлык времени целый день
да этого вам мало будет
Екатерина Юрьева
Лучший ответ
а иначе никакго варианта самоутверждения не найдётся?

количество выпитого пива для вас - показатель ума, интеллекта или уровня ...ЧЕГО?? ?

я понимаю, когда хотят собрать много грибов или наловить много рыбы.. .
забить ...нет, не козла, нет, на дела, а забить много гвоздей.. . и на них - черепицу.. .
понимаю - наловить много рыбы, накоптить много рыбы, продать - получить прибыль,
..опа.. . пивное отравление.... Оё..ё. Советую ограничится не более. :))
Пил и больше-отходняк суровый, хуже чем от чего либо. Если не нажираться то нормально.
Ирина Руднева
Современное пиво в бутылках пить в таких количествах опасно в нем чего только нет одна мильтозная патока чего стоит Если пить много то разливное свежее Желательно не фильтрованное
Голова будет болеть по-любому. Взяли мы недавно ящик "Тройки", а выпили только по 6 банок, потом даже неприятно стало и голова разболелась... и тупняк на целый день. Лучше вина возьмите и на вечер, а не на весь день...
Марина Носенко
элементарно, на всякий случай прихватите еще пол-ящичка.
А зачем думать о последствиях, тащи ящик сюда=)

На утро будет ...поэтому сдайте ящик другим, пускай они покуражится за вас!
если серьезно, то не знаю. а вот однажды наша соседка поспорила с папой, что выпьет 8 бутылок Шихана и ...выпила!
для проверки мочевого пузыря в работе должно хватить
плачевные последствия
А сколько в ящике? И какое пиво?
Лично сам пил 4 бутылки по 0,5 Десант мицне)
И банку кинг бридж, слова не смог связать, а так норм) Так что думаю что можно выпить и забыться)
Инна Пашко
Пить алкоголь в принципе не нормально, а в таких колличествах тем более
Ну, если вам нравиться на утро "ссать мозги в унитаз", то нормально.

Для Деградирующего общества много ненормальных вещей становятся нормальными. и всего-то... !

Алкоголь - это деградация в каждой капле.
Умные и Здоровые ведут Трезвый образ жизни.