Напитки

Один месяц не пил спиртного вообще! сейчас как то и не тянет вообще, могу выпить банку пиву, больше не лезет и всё!!!

к чему бы это?? ? может вообще бросить?
Алконавт что ль? Что значит"бросить",бросают те кто уже зависим, остальные не зависимые от бухла могут от случая к случаю выпить.. или не выпить. Общаться при алкоголе необходимо крайне закомплексованным людям (в основном это мужчины) женщины могут разговаривать "по душам открыто и до конца"за чашкой чая, а комплексы страха"раскрыть свое нутро " только при алкоголе отступают... и выливается на собутыльника такое зачастую. .
Вывод-учитесь открытости, слабее вы от этого не станете если по сути не слабый человек, а если слабак глупо всю жизнь носить маску, прозорливые вас все равно" просчитают"на раз ..и тогда можно выпить просто для вкуса и удовольствия от напитка.
Алёна Назарова
Лучший ответ
Оксана Чагина открытость ? вы под этим подрузумеваете общительность, быть душой компании и прочее? я правильно понимаю?
Hatasha Hatasha Не советую и очень не советую. Ни капли спиртногою Был такой опыт. Не пил абсрлютно больше года. потом год-два "в меру". И расслабился, решил, что стал как все. Фигвам. Всё, больше не рискую.
Анна Атрохова А я вот слабак по жизни и открыты разговор без стимуляторов вызывает у меня чувство дискомфорта, навязчивых мыслей и не чего не помогает. Только если "забухать" Тогда нормально можно взаимодействовать. И как жить дальше если трезвость - рождает депрессию?
Ну раз не лезет так это же хорошо.
Я вот на три месяца ухожу в завязку, пашу как проклятый, а потом очень даже лезет. =)
Оксана Чагина что за график у вас такой??? ))))
Левый глаз закрой. косой,
Какой же ты Макиавелли после этого? Макиавелли пил красное сухое из своей Тосканы - кьянти, просветлялся и философские трактаты писал.
Оксана Чагина вот видите он закладывал по полному ))) поэтому и писал эти трактаты ))) ГОСУДАРЬ например его творчество, на трезвую голову читать вообще невозможно
И это прекрасно - раз не тянет, не стоит и пить.
Брось.. . я вообще не пью.. . на кой оно нужно?? ? Печень сажать, мозги губить или вонять перегаром.. . у алкоголя у сигарет и прочей дряни плюсов НЕТ!
Анна Атрохова А какие вообще в жизни плюсы кроме неприятных трудностей?
Это временное явления, жди нового года и всё пройдёт
Было бы хуже если бы тянуло, а так-здоровый организм. Отказываться надо от того что приносит вашему организму вред, алкоголь существует наверное с тех пор как человек стал думать что он умнее всех. Он вообще существует из-за человеческой глупости и слабости. Мы несовершенны, что тут поделаешь? Тем не менее, каждый делает выбор сам. Вам решать.
Анна Курилова
конечно бросайте! удачи вам!
а какой вообще смысл пития? много плюсов?
Оксана Чагина я человек скрытный по себе! иногда всё таки нужно высказаться и вот тут как раз в дело вступает этот ЗМЕЙ
действительно.
зачем тогда пиво пьешь?
я не пью 3 года, стал другим человеком.
именно человеком.
...кареглазая Викулечка... Не раз замечал после того как бросают становятся хуже как люди ну в смысле характера иногда просто невыносимы. Если был когда то душой компании то после того как просил стал маньяк психопат в себе замкнутый. Видимо с психикой связано в смысле с нарушениями в ней за бытность алкоголиком.
Значит всё-таки тянет, раз банку пива выпить можете)
Эшли Фентази
Вы на правильном пути мыслитель, ваш организм отвыкает от алкоголя и оно ему больше не требуется.
Это хорошо что не тянет! Организм подает вам сигнал что хватит!! ! У меня сосед, бухает запоями, не видел его наверное 1,5 месяца, вчера встретил подобие мумии и старика лет 70 Это ужасно, ведь они не видят вокруг ни чего, не видят как растут дети, как плохо и как переживают самые близкие, матери, жены, а самое главное это - как переживают - ДЕТИ, вопрос - А стоит ли бутылка, всех близких и родных! Я думаю - НЕ СТОИТ. И если у вас есть сила воли, вы просто скажите себе- А ОНО МНЕ ЭТО НАДО ( бухать) И кто в вас победит, ваш ангел - хранитель или сатана? Удачи вам! И с НАСТУПАЮЩИМ!
Оксана Чагина и вас с наступающим!)
Продолжайте в том же духе) в смысле бросайте)