Напитки
Что пить когда тошнит после бурной вечеринки , так на будущее, ток сказать чтобы заранее запастись
рассол
Если уже тошнит - то надо идти к гинекологу. Шучу. Но и всерьез дам тоже неприличный совет - надо сделать клизму. Основательную. Просто вырвать не имеет смысла - все, чем Вы злоупотребили, уже в кишках, и будет там бродить и разлагатся еще три дня. Поэтому организму надо помочь избавится от этой дряни. Клизмы нельзя делать часто, но в таких случаях - лучше всего. Потом выпить снотворного и таблетки от давления (если есть оно, это давление) и лечь спать. К вечеру будете как огурец с грядки. А чем-то забивать, запивать тошноту и сбивать боль анальгином - смысл в этом? Только добивать свой организм дальше. Добрый совет - на вечеринке не пейте сладких и газированных алкогольных напитков, пейте только что-то одно, даже вина нельзя смешивать между собой - и утреннее наказание может быть отложено.
Айран.. или тан. . лучше всего снимает похмелье..
Вчера в гостях у приятеля вам было очень хорошо, а сегодня точно так же плохо. Для этой ситуации предлагаем вам "опохмелочный" коктейль, который без труда может приготовить себе любой желающий непосредственно перед употреблением. Итак, истолките в порошок четыре полуграммовые таблетки аспирина (отечественного! ) и шесть таблеток аскорбинки по 0.1 г, добавьте пищевой соды на кончике ножа, разведите все это стаканом теплой воды и выпейте, любуясь из окна восходом. Чуть погодя, чтобы снять беспокойство, примите 20 капель настойки валерианы или пустырника, а пару часов спустя – капустный рассол или кусочек сырой тыквы. Все! Вы опять как огурчик. Вечером, если вы в состоянии смотреть на рюмку, можно снова отправляться на банкет.
Также при серьезном похмельном синдроме не помешает стакан томатного сока. Томатный сок – прекрасный источник питательных веществ – калия, кальция и натрия, которых так не хватает после приступа тошноты. К тому же, в организм поступит необходимое дополнительное количество жидкости.
после пьянки сразу пить воду многа потихоньку и а-уголь.
я так вообще домой трезвый приезжал за час пути трезвел, но обьдно трезвым ложиться спать
Если ничего нет, потому что все еще и пьяные. С утра, даже вода с хлорочкой из-под крана - просто СПАСЕНИЕ!!!!
Чай зеленый,
а еще витамины, штук 5 сразу - Янтарная кислота - классно помогает
да. . рассольчик или похмелин
главное- на самой вечеринке не снижать градус. не зря пословица есть -"вино на пиво диво, пиво на вино говно". не догоняйтесь слабыми напитками..
Я пью цитромон-2 таблетки и порядок
Тан или Айран - классная штука, мне помогает.
Если ты конечно не в запое.
мне арахис жаренный помогал :)
перед вечеринкой выпить 3-4 таб активированного угля. ну и иметь в запасе пару таблеток алказельцер или алькаприм. . удачных вечеринок!
Нужно просто опохмелиться водкой, не пивом.
А мне больше всего помогает кефир, процентов трех жирности.
Мне помогала кока кола
Лимон с солью)) ) сразу всё уйдет))