мою дочь тоже тошнило, а потом выяснилось, что у нее непереносимость лактозы
и с хлебом так же, непереносимость глютена. . так что лучше не заставляйте, организм ребенка сам знает, что ему нужно, а что нельзя. Замените молоко на соевое. А как пить овсянку я что то не поняла.. если это детское питание, то продаются безмолочные каши,
если это обычная молочная овсяная каша, то сварите на соевом молоке и добавьте кусочки клубники, к примеру, или яблочко, это уж вы сами выберете. И возраст ребенка не указали.
Напитки
ребенок не может пить молоко с овсянкой, просто тошнит. что довавить чтоб вкус изменилась?
Не мучайте ребёнка, давайте ему то, что нравится.
Что за насилие? Попробуйте сами есть, то что не любите! ! Есть же блюда которые любит Ваш ребенок. ? Пеките творожные запеканки с фруктами, блинчики, суфле, "ленивые" вареники, сырники с бананами и. т. д.
Или если тошнит часто - идите на прием к врачу!
Пить? Т. е. это типа смеси что-то? Может быть дело в консистенции? Моя малявка (4 года уже скоро) например до сих пор не может детские микстуры пить, они у нее рвотный рефлекс вызывают. Или попробуйте с другой добавкой дать, заодно проверите, на что такая реакция.
Зачем издеваться над ребенком?
Мой ребёнок никогда не ел и не пил молочное, и по сей день молочные продукты для него самые ненужные и противные. Я же обожаю молоко и не дня без него не могу. Видать, каждому своё. Не нужно заставлять, доводить до тошноты.
Может у него на лактозу такая реакция, а вы его пичкаете. ничего не добавляйте, кормите чем то другим.
Ну и не давайте ему эту овсянку. Есть куча других круп из которых организм малыша получит нужные ему витамины, белки и т. п. Не мучайте ребёнка.
а у него, что проблемы со здоровьем? больше причин не вижу что бы кормить ребенка такой хуйней!
измените сначала вид
моему сам вид каши противен
положите фрукты вверху или все в стакан от красивого йогурта
моему сам вид каши противен
а может не нужно пичкать ребенка.... дайте ему то что он хочет и кормить тем что любит есть. От такой еды будет больше пользы, чем от пичканья.... еда и витамины просто не у воятся