Напитки
от какого количества пива можно опьянеть?
Кому как и смотря какое пиво. В тёмное мешают СПИРТ, поэтому оно противное и бьёт в голову. А так лично мне хватает 0.5 светлого или 0.3 тёмного чтобы почувствовать опьянение, а чтобы опьянеть 2 светлого или около 1.2 тёмного. Лучше покупать дорогое и светлое, пусть не опьянеешь, но не будет под утро болеть голова (из-за подмешиваемого спирта) и не будет плохих ощущений. Из дешёвых нормальный КУЛЕР.
Если моя подруга - она пьянеет от одного вида бутылки, ей даже крышку нюхать не надо. А если я - то столько в желудке не поместится, посему пиво не пью уже больше 10 лет.
Три литра и ...можно тушить свет, ещё три и ...можно зажигать по новой!
Пять глотков натощак.
я после 2го литра чувствую приятное опьянение (очень легкое) , а в сосиску после литров 5 (без хавки на голодный желудок)
Вообще от пива не пьянею почти, легкое опьянение после 5 л, поэтому и не пью часто, зачем желудок впустую набивать
от ведра
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», а затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в грубое отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
лично мне надо литров 5
У каждого разный лимит, кому крышечку нюхнуть, а кому и ведра мало будет.
я от 2!!!!а когда пила много то вообще не пьянела от пива)))))
Вообще по разному. Но если бутылочка - со второй. Женщины с первой. Но тут опять же смотря какое пиво
Всё зависит от индивидуальных особенностей организма и сорта пива
5 бутылок пива по 0.5л. = 0.5 л. водки
Мне 1-го литра хватает для лёгкого опьянения и расслабления
На тощак литр-полтора....
ну я после 20 литров только легкое опьянение ощущаю а так мне пахую
лично меня уносит с 2 полторашек
Я вот в данный момент взял 4 литра светлого алкоголь 5.5
Ну вот первую выпил пока полет нормальный)))
Ну вот первую выпил пока полет нормальный)))
Похожие вопросы
- от какого количества пива можно опьянеть?
- Сколько за день можете выпить кружек (банок пива) чтобы опьянеть прилично? а сколько чтоб не опьянеть?
- сколько вам нужно выпить пива чтоб опьянеть?
- Как рассчитать количество пива на одного человека? Сколько примерно пива брать на одного человека?
- Какое количество пива Вы выпиваете обычно для того чтобы "расслабится"?? Ну или отдохнуть..
- 400гр водки к какому количеству пива можно приравнять? и что вреднее?
- Какое количество пива приравнивается к 100гр. водки?
- Почему есть люди, которые опьянели от большого количества алкоголя, а есть которые не опьянели?
- как пить пиво чтоб больше опьянеть?
- А от кваса можно опьянеть? Ведь он имеет что то общее с пивом. Как думаете?