Напитки

какой можно приготовить коктейль?Что бы не очень дорого

Яна Бастилия
молочный . молоко, мороженое и варенье или сироп. вкусняшка!
Мария Королёва
Лучший ответ
Мороженое, клубника (можно замороженая) банан и молоко.
Коктейль со сливками и медом. Хорошо смешайте несколько кубиков мелко наколотого пищевого льда с 2 ст. ложками меда, 2 рюмками коньяка (примерно 50 г) , 4 ст. ложками сливок.
Коктейль лимонный. Сок одного или двух лимонов, 1 яичный желток, 1/2 стакана столового вина, сахарный песок - по вкусу, мелко наколотый лед смешивайте в миксере в течение минуты.
Коктейль "Клюковка". Взбейте 1/2 стакана молока, 1,5 ст. ложки клюквенного сиропа, 3 чайные ложки сливочного мороженого, сверху посыпьте 1 ст. ложкой натертого шоколада.
Коктейль "Клубничный". 100 г ягод тщательно промойте и протрите через сито. Добавьте 100 г сливочного мороженого, 1 стакан охлажденного молока и взбейте в миксере.
Коктейль "Кофейный". 1/2 стакана холодного кофе, 1 чайную ложку сахарного песка, 1/2 стакана мороженого, 2 чайные ложки лимонного или яблочного сока как следует смешайте в миксере. Приятного аппетита!
записывай! 0,5 пива + 100 грамм водки, тщательно перемешать...
водка+пиво=не одинокое утро.
СДЕЛАЙТЕ БЕЙЛИЗ, В ЖАРУ САМОЕ ТО.... я делаю бейлиз так: беру 0,5л. коньяка, НАСЫПАЮ туда 1ст. л. кофе расстворимого, смешиваю до расстворения кофе, добавляю пакетик ванильного сахара, снова смешиваю до растворения, вливаю в блендер, включаю на самую высокую скорость и начинаю вливать, взбивая сгущеное молоко 1 банка 250 грамм. когда все станет однородной массой, виливаю в бутылку и ставлю в темное место на 1 ночь! очень вкусно получается!!!, но можно и 1.5 банки сгущенки
Bereke A