Напитки

почему от пива человек пьянеет сильнее чем от водки???

Любой алкогольный напиток с газом вызывает более быстрое наступление опьянения.. пузырьки газа, увеличивают всасывание алкоголя в желудке..
Инга Заикина
Лучший ответ
не всегда. зависит от разных факторов...
то, что унас стоит до 50 рублей-это не пиво, а барматуха
Малышка Мышка-Малышка Оно и после 50 не лучше.
Пиво в Баварии, в России пойло слабоалкогольное.
Ну не скажи.... может водку безалкогольную пила?
Татьяна Браженко Сужу по мужу..а пиво я не пью...водку хорошую и краааааайне редко
Татьяна Браженко интересно если ему чего туда подсыпать..бог простит?Если уговоры не действуют
Ну, дорогая, не скажите. Смотря сколько выпить водки. А - пива много не бывает. У нас мужчины после бани и водки выпьют, и пивка - для рывка. Правда мы им, щей горячих, картошки с гуляшом, салатика обязательно.... С утра, если совсем плохо - рассольчику. Но, у нас всегда все хорошо. Мужики после такой закуски, как огурцы. С утра поднимаются, и разговоров вообще не ведут. Работают. Вечером же, после огорода и поля, опять в баню. Любим их, куда же нам деваться.
Бибигул Тумабаева Извините Светлана, я случайно прочёл Ваш ответ, в нём такая безисходность ( любим их, куда же нам деваться) Вам не кажется, точно такой ответ дадут десятки миллионов жён в Украине и России ? Верно ?
Какая глупость! Наливай мне пива после 9ти литров я тебе самолёт в небо подыму, про водку лучше помолчу-дурной становлюсь...
Татьяна Браженко Классно!!Мой тоже раньше ракетные установки поднимал в небо..а теперь с пива другое не поднимается
А с чего вы взяли что от пива пьянеют сильнее чем от водки? лично я пиво считаю прохладительным напитком типа кваса, но там есть чуток градусов. От литра водки я сильно не опьянею, от трёх литров пива я не опьянею совсем почти, ну может самую малость.
может быстрее
Не сильнее, а быстрее. Оно гаризованное, быстрее действует. А при одинаковом количестве выпитого пива и водки вы в жизни не опьянеете от пива сильнее)
зависит от стажа..
не правда
Потому что пива пьют мнооооого, много :-) Поэтому и пьянеют. А водку не вкусно бывает пить, вот почему, в общем понятно? :-)
Mahabbat Ayapbekova
4to za glypost'
Не правда!! ! Это зависит и от человека, и от компании, и от настроения. А ведь пива выпивают больше, чем водки...
По тому что пива можно выпить по объему за раз больше чем водки))))
ВЫ НЕСЁТЕ СДЕСЬ ПОЛНЫЙ БРЕД, ОДНИМ ДНЁМ ВСЁ НЕ РЕШАЕТСЯ. ПОПЕЙ ПИВКА МЕСЯЦОК И ТЫ БУДЕШЬ В НЁМ ЗНАТОК!!!!
Aigul Bisenova