Напитки
Какой напиток лучше всего утоляет жажду?
зелёный чай
обычная вода комнатной температуры, как не странно)
лучше воды ничего не утоляет жажды
Зеленый чай без сахара с кусочком бараньего жира. Вполне можно продержаться целый день на двух чашках - утром и в обед. Больше пить не хочется. Все, что сладкое, в том числе и домашний квас и морсы - все жажду усиливает.
Мне газировка помогает с лимоном)
http://www.youtube.com/watch?v=e0XSxJJUE...
квас домашнего приготовления
а мне квас помогает, не потеешь от него как от воды и чая зеленого...
Зависит от жажды.. . Если Вы пройдёте по пустыне сутки без води, и после этого Вам предложить на выбор чай, квас, разные коктейли, пиво и т. д. - Вы предпочтёте просто воду....
Зеленый байховый чай. У зеленого чая отсутствует специфический чайный запах. Вкус зеленого чая терпкий, вяжущий; напиток, приготовленный из него, хорошо утоляет жажду, что особенно ценится в районах с жарким климатом. По тонизирующим свойствам и содержанию витамина Р зеленый чай превосходит черный. Зеленый чай обычно пьют без сахара.
Зеленый чай
Белое вино с содовой или просеко
пиво
кислый
квас!
вода. в жару лучше пить воду. в сутки кстати, надо выпить аж 2,5 литра воды! я не справляюсь (
в остальных напитках - воды лишь проценты
минералка/вода холодная с лимоном! ну или хотя бы с лимонкой.
Миргородская, особенно на утро)))))
квас... кефир
пиво
Зеленый чай без сахара
вода с лимоном