Напитки

Какой напиток лучше всего утоляет жажду?

Анна Репяхова
вода
Светлана Столяренко
Лучший ответ
Тёплая вода или горячий чай.
вода с лимонным соком . И еще (лично для меня) - ледяная кола и вообще газировки, пиво
минеральная вода негазированная
Холодная сыворотка
чай, говорят лучше зеленый---летом.
а вот щас---простая столовая питьевая без газа.
Вода не утоляет жажды
Я её пробовал. . однажды
(с) тырено откуда-то

Водка, конечно !

А если серьёзно - то для меня это минералка или горячий чай.
Минералка и зеленый чай без сахара.
зеленый чай
мне нравится утолять томатным соком.
Prosto Nemka
Натуральная минералка, квас
Ольга Янина
Зеленый чай! Вкус зеленого чая терпкий, вяжущий; напиток, приготовленный из него, хорошо утоляет жажду, что особенно ценится в районах с жарким климатом. По тонизирующим свойствам и содержанию витамина Р зеленый чай превосходит зеленый.
горячий зелёный чай без сахара. мин. вода без газа с долькой лимона
чай с лимоном и пиво
минеральная вода без газа чуть солоноватая
Анютка ))
Кто как, я утоляю жажду ледяной кока колой, кто утоляет пивом с лимоном, вода, квас и т. п.
вода. теплая.
Елена Юрьева
вода и зеленый чай
вода
Sprite
Юлия Юрова
чай!!!!
вода,
на втором месте квас
холодный.
пиво!!!!
вода с лимоном
апельсиновый сок!! ! самый вкусный и полезный!!
**.ната .**
когда сильно хочешь пить. то любая жидкость, испробовала на себе, даже молоко
1) Соком не напиться, хочется еще и еще
2) Чай обезвоживает, скоро сильнее пить захочешь
3) Вода без вкуса, хочется еще и еще
Лучше всего - Пауерэйд Ледяная Буря (правда его тоже маловато) =)
Mamuhkova Mariana
вода
Gulnur Akhtanova
чай со льдом
вода
зелёный чай
Gaukhar Rakova