Напитки

Какой напиток лучше всего утоляет жажду ?)

Liudmila Kovrigo
Швепс
Айымгуль Тургумбаева
Лучший ответ
Родниковая вода!
Юлия Алиева
кисло соленый. но при малейшей неправильности, и вызывает её же
вода с лимоном
водка или вода!
вода
По мне, так мо-хито, или чай с мятой и лимоном, конечно, холодный.
Алёна Лобова
Настоящий (!) квас или хороший чай
эликсир бессмертия
зеленый чай
Fck Fck
горячий зеленый чай. Доказано.
Домашний квас!!!
Швепс собственного приготовления. Натуральный напиток! ! Утоляет жажду. Супер! Для приготовления Вам понадобятся 5 лимонов, 1 апельсин, ванилин 1 пакет. 1 стакан сахара, 2 стакана воды. С помощью терке сделать цедру 3х лимонов и 1 апельсина. Выжимаем сок из всех лимонов и апельсина. Воду доводим до кипения, туда добавляем цедру + ванилин + сахар. Кипятим на очень слабом огне в течении 3 минут. Выключаем газ. Добавляем сок цитрусовых, перемешиваем, даем остыть до комнатной температуры. Процеживаем. И разливаем в формочки для льда. Ставим в морозильную камеру на ночь. Для приготовления напитка в коктейльный бокал чистой воды кладем 3 кубика нашего фруктового льда. Хорошо перемешиваем. Подаем с трубочкой и тоненьким ломтиком лимона, нанизанный на бокал. Попробуйте этот удивительный напиток, не пожалеете! .
Горячий зеленый чай! Только настоящий листовой, а не в пакетиках
Конечно, как правило это чистая вода.
Но .. я предпочитаю чай)
Ксюша @
холодный чай.
Конечно русская водяра собственного приготовления!!!
Вода с лимоном и зеленый чай.
Тёплый чай, можно с лимоном.