Напитки
Пиво в такую жару помогает или убивает?
Обожаю....)))) Угасти !!!)))
убивает
почти всё пиво производимое в России убивает - от него не хмелеешь а просто засыпаешь . Я не знаю какое гавно туда добовляют
Пиво в любом случае только убивает, а помочь оно может только в том случае, когда на нем курицу на банке делаешь, или свинину в пиве. Алкоголь притупляет рецепторы жажды, но вызывает обильное потоотделение, во время которого организм теряет влагу и ценные микроэлементы. Так что уж лучше водичка....
Моя соседка только пивом жажду утоляет, пьет, как воду. Ей 68 лет.
мне кажется только хуже
Специалисты утверждают, что в жаркую погоду пиво пить не рекомендуется, т. к. оно не утоляет жажду, а усиливает.
от пива больше ставишься алкаголезависимым
помогает стать алкоголиком )))
Пиво, в отличие от остальных напитков, равномерно распределяется по организму, нигде не создавая депо.
Помогает убивать!
Нельзя забывать, что пиво относится к алкогольным напиткам: систематическое его употребление (даже в жару) является формой пьянства.
Помогает))))) ) Но только в тенечке
мне помогает.
алкоголь обезвоживает организм
так что вывод тут очевиден
убиваеь, губит и портит.
прохладная балтика помогает, а тмплый белый медведь вызывае рвоту
И то и другое))))))))))))))))
а Вы не пробовали смешать пиво с фантой лимоной.
лично я так и спасаюсь.
40% фанты лим. + 60% пива = клара.
вот только пиво и фанта болжы быть очень холодными.
лично я так и спасаюсь.
40% фанты лим. + 60% пива = клара.
В любую погоду оно вас медленно, но верно убивает...
Утоляет жажду, но аккуратней может горло заболеть ((
Пиво имеет свойство сначала помогать, а потом и убивать.
лучше в жару пиво не пить... я выпил 2 бутылки только что и мне как-то хреново стало ((
главное не увликаться большим количеством, но пиво жажду утоляет
KoZel темный помогает