Напитки

холодильник не закрывается продуктов очень много что делать???

жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать
Анюта Жаркевич
Лучший ответ
Есть, есть, есть.
Lena Ioannidou
зови гостей - помогут
Настя Тишина
Попробуйте ногой утрамбовать.
Адресочек давайте-поможем)))
А чё,гости не заходили? Тоды мы идём к вам!
Лидия Перова
Приготовь ужин и позови соседей
Аня Горшунова
разложи все по порядку.... точно.... место появиться.
купи второй холодильник
поделитесь со мной, я всё схаваю=)
поделитесь со мной)
съес ть все продукты, тогда холодильник закроеться)))
Запихать в более мелкую посуду, зелень заморозить в морозилке, иль вариант приготовить вкусное блюдо из них...:).
у меня таже проблема только продуктов мало