Напитки

вы любите кока колу?

Да, особенно отмывать раковину. Отчищает до белизны.
Natalija Bogutska
Лучший ответ
К сожалению, люблю. Но пью только на отдыхе.
Когда-то пила, особенно ванильную, а вот как узнала, из чего она сделана - разлюбила.
Aselya Iskakova
Мы любим ею мыть машину! Так грязь хорошо отлетает!
Нет, я не люблю каку.
Rogova Galina
Не пью её уже несколько лет - она не полезна совсем. Не люблю я её.!
Анастасия Усс
Нет, она отвратительно действует на организм (особенно женский) , берегу желудок.
нет, из газировки пью только простую газированную воду
Джульетта 7
Раньше часто пила кока -колу. а теперь перешла на холодный чай
я предпочетаю спрайт
Больше люблю Пепси но на 2ом месте кока-кола
Katerina Beloysova
только в кинотеатре с попкорном
Si
Sister
нет
Нет.
Ясмин Иванова
нет. от неё изжога
Аня Белявина
Я люблю! И не слушаю что говорят. Америкосы пьют ее уже столетие и причем все и живут дольше нас!. Так что делайте выводы.!
больше люблю пепси
Она вкусная, но я её не пью, потому что говорят что, она не полезная!!!!
Люблю, и пью только ее, потому что там все натуральное, а таким цветом она, потому что в напиток добавляют жженный сахар, а в пепси наоборот, различные красители!! ! я это знаю 100%!!!!
нет
Ее всегда очень хочется в жару, но она на столько вредная, что я ее вообще не покупаю. стараюсь пить либо воду без газа, либо квас или зеленый чай, чего и Вам советую.))
люблю, и пью
да, но стараюсь меньше пить её
Я Фанту предпочитаю.
Нет, люблю пепси как-то больше)
И всем советую колу не пить. Она ОЧЕНЬ вредная.
Gulnara Shakirova