Напитки
Ужасно люблю кока-колу. Чем это чревато для меня?
язвой желудка как минимум. А если там ещё и аспартам, то ...аспартам - изменяет порог чувствительности, истощает запасы серотонина, что способствует при употреблении его в больших дозах развитию маниакальной депрессии, припадков паники, злости и насилия.
Гастрит-язва желудка-рак
большими проблемами со здоровьем в будущем
кока-кола вреднее, чем пиво
черви отомстят за друганов пошедших на краситель для каки и сожрут тя заживо.
Анна Горобец
подавятся!)))))
Брось в нее кусочек сырой печени и узнаешь чем :)
У меня знакомый выпивает ежедневно 2 литра колы... я так думаю организм копит всю эту дрянь в себе, а потом как схватит!!! и ппц! там одна химия, у меня на нее аллергия
испорченным желудком, и толстая будешь как америкоска
болезнями пищеварения
Это чревато привыканием. Чем больше пьешь - тем больше хочется. Жажду утолить ей практически не возможно. А слово то какое. Ну кока- это понятно, а кола - вообще с калом ассоциируется!
кока сильно вымывает кальций из организма, хотите остаться без зубов, волос и ногтей-пейте дальше
А вот сделайте сами вывод - если она хорошо отмывает унитазы!!!
вредная кока кола для онкологических заболеваний! не будь кокаколоманкой!
Язвой желудка и сахарным диабетом.
Екатерина Якимова
про диабет это точно
сахара там сверх всякой меры
Выпадением волос. Одна знакомая рассказала о таком своем опыте.
Рак желудка, печени, поджелудочной, пищевода и т. п.
В ней столько параши содержится, что мама не горюй! НЕ ПЕЙ ЕЁ!!!!
ее надо с жаренной картошкой и гамбургером
вечными изжогами и походами к гастроинтерологу!
Язвой желудка и огромной кучей других болезней (даже сметрельных)...
к ней привыкаешь конкретно, недавно показывали опыт: положили в сосуд с колой печень, так оно полностью разлагаться начало
большим пузом и маленькими сиськами...
Дамегул Аханова
Полный тупизм.
ей радиаторы моют.... сама думай