Напитки

а вы любите кока-колу?? как вы относитесь к этому наптку.

Летом. В жару. Пью. Знаю, что гадость. Но бодрит, падла!
Полина ***
Лучший ответ
Я люблю Пепси - но отношусь плохо!!!
не люблю и не пью.
Это бессмысленный и вредный для здоровья напиток.

Портит желудок, зубы, ею можно ювелирные украшения чистить

Нет ничего лучше воды.

Жемчужинка Папина а кто же тогда её пьёт??
гадость страшная, тьфу
Не особо.... по крайней мере не фанат! Домой никогда не покупаю! Пью исключительно в макдональдсе под какой-нибудь гамбургер!
Помогает при похмелье.
нет. отрицателно.
терпеть ненавижу. она мне напоминает запах йода. как люди пьют такую бяку.
Жемчужинка Папина да вы что,это же вкусно)) хотя я терпеть не мгоу суши,не понимаю что в них вкусного.
Как к Доместосу, который при желании тоже можно пить
Пью колу сделанную по ГОСТам 1989 года, а современная в пластиковых бутылках - это отрава...
Сегодня на работе мы с коллегами чистили золотые колечки и цепочки в кока-коле. Результатом отались довольны.
В начале 20-го века Кока-кола ценилась за свой натуральный состав и продавалась только в аптеках как медицинский препарат, и только потом кто-то добавил газ в напиток. а нынче в этом напитке только химия, а уж натуральной кокой там и не пахнет.
вообще кола вредна для здоровья тем, что при употреблении её в пищу с другими продуктами, то может вызвать вздутие я тяжесть в желудке
не пью. И другим не советую. Был проведен опыт. Кола разела железную кружку. делайте выводы)
Во первых от колы портится желудок, во вторых возникают проблемы с печенью, в третьих истощается эмаль на зубах ...и это не полный перечень "всех достоинств" кока-колы!!!! Но есть и плюс! Действительно в этом напитке очень хорошо чистится разного рода метал!!!! (рекомендую!).