Напитки
Общественность! Вы любите кока-колу? Вы пьёте 7up? А что вы предпочтёте - банку колы или стакан какого-нить колокольчика
? Кто вообще те олигофрены, которые покупают бутылочный, в пяти кавычках, "квас", растворитель класса "колокольчик" и всё такое?
я пью колу, при возможности, особенно летом самостоятельно приготовленные компоты или перемороженную воду. чувствую себя прекрасно. Колу пью с 80 года и пока ничего е отвалилось и не заболело
предпочту стакан молока
Я предпочитаю делать домашний морс из варенья. Смородинового или ещё какого.
я лучше стакан холодного кваса выпью
А сын любит колу и прочее ...г
Луше Буратино, ничего не было . а он продавался в 70 годах!!!
Меня крем-сода радует, классный вкус.
Отрава.
лучше чашка зелёного чая, лично для меня
Колой хорошо засоры промывать-всё разъедает!
растворитель класса "колокольчик" - это кока кола и типа неё
числая вода и он, любимый
а кола - какашка!
Не ходите, дети, в школу - Пейте, дети, Кока-Колу!
Это чудный химикат -Сульфа-нитро-трифосфат!
Тот, кто квас и сбитень пьёт - От прогресса отстаёт.
Подходите, не ленитесь -Кока-коле подивитесь!
В газированной воде - ОртофосфОрной кислоте
Реагентов разных стоки - И гнилые листья коки,
Трупы мексиканских тлей - И помёт морских червей,
Кола - дивнейший орех - (Импотенция - для всех! )
Сахару «почти там нет» - (Диабетикам привет! )
Цикламат и аспартам - (Рад онколог будет вам! )
Натрий, калий, кофеин, - Кальций, магний, кокаин.. .
Что ещё в составе там - Химик пусть расскажет вам.
Сей напиток уникальный - Вообще универсальный:
Он желудки прожигает - И монеты растворяет,
Унитазы отмывает - Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть - Пятна крови удалить,
Можно стёкла протирать - И одежду постирать!
В общем, это вам не квас! - Пейте, дети, рад за вас!
а кола - какашка!
Унитазы отмывает - Саранчу уничтожает!
хрен редьки не слаще. ни чего из этого дерьма не пью. пью только чистую фильтрованную воду, не менее 2-х литров в день. и всем советую.
я не пью никакую газированную воду и сына приучила
предпочитаю компоты собственного приготовления
а муж любит-но предпочитает лимонад или ситро
Минеральную воду или зеленый чай.
Вода минеральная или просто родниковая, квасы и морсы домашнего приготовления (свекольный квас полюбила с прошлого года - камень в почке рассосал, между прочим) , свежевыжатые соки. Из магазинов пью только водочку.
дрянь!!
Минеральную воду выберу.
Я покупаю минеральную без газа, по крайней мере лучше чем из-под крана. Надеюсь.. .
Но это в том случае, если компотика нет- он рулит))))))))))))
пусть пьют, нам здоровым конкурентов меньше:)
Квас!
выберу хороший кофе!
Лучше вода из родника с добавками натур. ягод в простонародье-морс.
это все отрава. эти напитки разрушают печень
я предпочитаю чай или компот, а этой гадостью поливаю цветы.