Напитки
Дорогие друзья,вы пьёте спиртное? Только честно, желательно!
позавчера пил пиво, вчера дал себе слово не пить вообче, через неделю день рождения.... вот как тут быть?
канешна. исключительно текилу.
ну... если честно.... пьем.
Водка это зло, а зло нужно уничтожать, вот приходится, а что делать? как сказал один знакомый "Такова наша мужская доля... "
год как завязал
Я не пью, я её, родимую, с хлебушком в миске разбавляю и кушаю. Не пробуй, мал еще..
да
После того как попал в милицию полгода назад, стараюсь не злоупотреблять.
Практически нет!!!!
Недавно бросил, но возможно не навсегда, хотя кто его знает...
А что скрывать-то? Да.
Конечно. Водку никогда, а вот белое вино или шампанское в хорошей компании очень даже хорошо идет.
Ну.. .
я пока не пью вобще
21 год уже будет в октябре мне
у меня мама никогда не пила до моего рождения
а батя у меня пил за двоих
пользуюсь только маминым геномом
поэтому наверное не пью.
помню пользовался папиным геномом в 15 лет вино попробовал стопочку
вроде норм напиток, подумал я
потом включил мамины гены, сразу тошнить начало
я пока не пью вобще
21 год уже будет в октябре мне
а батя у меня пил за двоих
пользуюсь только маминым геномом
поэтому наверное не пью.
вроде норм напиток, подумал я
не пью алкоголь ни по какому поводу более 3 лет. :)
и очень этим довольна!
Ещё бы! Всё что горит!
Конечно, и пиво и водку. Кстати, недавно на своё Др я текилой проставлялся))
В меру в приятной компании!
Редко.
А как же без неё родимой. Жывём то в Нашей Раше. Без вотки здесь никак. Вот сидим под вентилятором и хлещем. ))))
Редко-редко. Раза 2-3 в год.
Іра Ковальчук
фу, алкашка :)))
пиво, вино. и то редко
Да обажаю виски скоч, абсент, врмут но восновном это все в коктейлях которые я сам готовлю
да, нечасто. крепче 30 оборотов не очень воспринимаю
Да - пиво
а что такое спиртное?
да
Нет, вообще. Только квас.
Нет) Только по праздником шампанское))
сам хрячь его свой спиртной я не пью
Не пил до 16 в основном из принципа. Но во время поездки в Чехию на пивоваренном заводе Крушовице (ВКУСНЕЙШЕЕ ПИВО В МИРЕ, КАК ГОВОРЯТ) всё же выпил. Сделал по всем канонам правельный первый глоток.. . и.. . херня. Ещё пару глотков не улучшили впечатление о пиве. Теперь, думаю, в топку это пиво, моча одна!