Напитки
Попробовала настоящее парное молоко, прям от коровы))) Не могу его пить, хоть убейте! Почему же так? Молоко люблю вообще
я вот тоже не люблю парное, а холодное пью. тут ещё дело в моральном настрое - не укладывется у меня в головейке, что из вымени сразу в рот! ! а вот после холодильника - пожалуйста! как будто, блин, что-то круто изменилось в нём!))))
Ничего удивительного: парное молоко далеко не все МОГУТ пить!
Оно по вкусу отличается от привычного нам.
Это дело привычки, я, например, очень люблю парное молочко, хоть козье. хоть коровье. Тем более, что именно в парном молоке больше всего полезных веществ. Но корова, а также посуда и марля, через которую молоко процеживалось - все это должно быть безупречно чистым.
Я тоже не могу пить парное молоко, потому что он очень жирное. Мы, городские жители с изнеженными желудками, к этому не приучены. Когда я у родственницы в деревне увидела сепаратор и попробовала обрат, так точно было наше магазинное молоко. А они его скотине выливают.
с непривычки. . НУ а вообще. . довольно сильно отличается от магазинного. . :-) На любителя, так сказать..
я тоже не могу, а вот после холодильника оч вкусное.... оно теплое, плюс все зависит от самой хозяйки, как помоет вымя, а то часто бывает с г... надоет и молоко дурно пахнет...
настоящее парное или кипяченое с пенкой не любят мутанты, и ничего поправить нельзя
ну лично я тоже не люблю парное коровье молоко, зато козье мне нравится) это дело на любителя
потому что оно теплое и пахнет коровой, я вообще не могу никакое пить
Потому что оно наверное теплое и жирное, с магазинным ведь не сравнить))) . Охладите и пейте.
я тоже не могу парное пить, обязательно надо в холодильник поствить. мне запах парного молока не нравится, прислушайся к своим ощущениям - может тоже запах влияет
теплое и навозом пахнет
Ничего удивительного. Даже деревенские жители не все могут пить парное. А мне парное нравится, я на нем вырос. Краюха хлеба из печи да кружка молока лучшей еды и не надо
потому что парное молоко воняет коровой
Gloria Adamson
ничего подобного !