Напитки
Как вы относитесь к российскому пиву?
бяка..
разное есть.. . пробовала пиво в Чехии, Германии, Голландии - тоже всякое...
Нормально отношусь. Нераскрученные региональные производители делают пиво не хуже немецкого.
А вот всяческие "балтики" и иже с ними - говно, тут согласна с большинством ответивших.
Как к жестокому идолу, поставившему всю Россию в зависимость от него.
Как бы это и не пиво вовсе) Газировка с пивным вкусом.
Осталось ещё несколько фабрик, долго похоже не продержатся, а жаль.
А то мутное пойло, что делают в России, пивом не считается! К величайшему сожалению.
Я к нему не отношусь!
я к пиву вообще никаким боком не отношусь, попросту не пью. Хотя... Redd s ведь Российского производства? вот за него производителям большое спасибо, только вкусом оно на пиво не похоже )))
российского пива больше нет !!!
все пивные компании выкуплены индусами, немцами и всякой другой шелупонью, которые варят не пиво, а разводят пивной концентрат !!!
после такого пива даже в туалет не хочется... не замечали ?
А я к нему не отношусь - я его пью и люблю.. . Была в Баварской пивоварне - пиво как пиво - может я не гурман... но пиво люблю!!!
Как и к любому другому - негативно. Это отрава.
Ну скажем так. Те заводы, которые ещё не выкуплены Балтикой и Клинским, варят вполне достойные сорта
так же как ко всему что производят в россии. куда делся знак качества?
в ссср было лучше а к российскому пива да ни как, а точнее как к квасу
люблю украинское
Жигулевское респектую))))
хорошо я к пиву отношусь я пью его и на душе спокойна постой веть пиво вредное оно да ладн сказал что знал и убежал
Это пародия на пиво!
я плохо!