Например НЕМЕЦКОГО ИЛИ ЧЕШСКОГО ПИВА,
У Какого производителя вы пробовали самое вкусное пиво на ваш взгляд (страна производства и компания)????
Напитки
Почиму Российское ПИВО, ВСЕГДА ХУЖЕ
наверное, тебя расстрою, но амна не пью
Это всё потому, что Вы привыкли покупать всё по помойным забегаловкам и ждать при этом качества. Покупайте пиво свареное в мелких местных пивоварнях. Дорого? Ну так и хлебайте себе дальше помои.
Потому что у нас нет натурального солода, только концентраты. При путешествии по Чехии и Германии можно увидеть много плантаций солода, что является источником вкусного и натурального пива.
Татьяна Девятьярова
Плантации солода-это как???)))
Aigerim Seipil
Плантации Мака и канапли бывают, а солода наслышан)))))
В России полно отличного пива, Weis-Berg из Бочкарей или Das Bier из Анапы получше многих немецких сортов будут.
крушковец чехия светлое или японское
Никогда не понимала в русских людях это стремление казаться себе хуже, чем мы есть на самом деле. Откуда у нас такая потребность в самоуничижении? Ведь ни один немец не признается, что немецкое пиво – отстой, хотя, я уверяю вас, среди немецкого пива немало не самых вкусных образцов.
Такое мнение у нас сложилось из-за отсутствия устоявшейся культуры пития пива в нашей стране. Сначала пиво было большим дефицитом, потом сухой закон, наше руководство делало все возможное, чтобы оградить нас от возможности попробовать хорошее пиво.
Потом появился первый импорт и наши сердца были отданы финскому, чешскому и немецкому пиву.
нет строжайшего следования рецептуре... льют что попало..
Пиво от крупных производителей-пивом не является. Бывает хорошее из маленьких пивоварен.
Я покупаю пиво "Киликия" армянского разлива-очень качественное.
мне повезло, я живу в стране где очень качественное питание... но мне грустно потому как в душе я русская. хоть разорвись....
Потому что в России всё плохого качества!!!! Еда, услуги, сервис и так далее... не расстраивайтесь, Вы всегда можете уехать в другую страну!!!!
Андрей И Марина Тимофеевы
Смотря какие заведения иметь ввиду! Не все услуги в России низкого уровня, просто чаще всего клиент (гость) просто жадный и ждет за невероятного за низкую цену! Хотите сервис идите в 5 звезд, элитный магазин, ресторан с обслуживанием премиум класса (где работадатель выучивает специалистов) и наслаждайтесь)) это Natasha Я не лично вам говорю а просто мое мнение)))
не согласна, на пивном фестивале можно попробовать супер наше пиво, хорошее пиво идет на экспорт
Наброс ...авна на вентилятор.
в городах лучше пиво не покупать -работает программа по сокращению населения ((,в пригородах раз на раз не приходиться (-20% только нормального и то где есть пивоварня, так что пиво лучше не пить) -или делайте сами
Российское пиво далеко не всегда хуже иностранного. Просто в основном у нас массово продаются так называемые "евролагеры" в которых ни вкуса, ни запаха и хмеля два грамма на цистерну.
На самом деле есть очень хорошие российские сорта, которые не то что не хуже иностранных, но иногда даже и лучше.
Например, Василеостровское First IPA ( http://www.beerblogger.ru/2015/06/vasileostrovskoe-first-ipa.html )
или Smoked Porter от подмосковной пивоварни Vitory Art Brew ( http://www.beerblogger.ru/2015/04/smoked-porter-victory-art-brew.html )
А вот пример невкусного и плохого немецкого пива, Klosterbrau Anti Aging Bier ( http://www.beerblogger.ru/2015/03/klosterbrau-anti-aging-bier.html )
а это вообще почти вода - Hirschbrau Adlerkoenig Urtyp Hell ( http://www.beerblogger.ru/2014/11/hirschbrau-adlerkoenig-urtyp-hell.html )
Зачем нам пиво?? У нас водка есть!
Андрей И Марина Тимофеевы
самый неблагородный алкогоь!!!
Aigerim Seipil
Алкохоле))))....
вата
Ну прочитав все предыдущие посмеялся! Внимание правильный ответ!!!
Что наши марки что импортные в основном своем количестве разливаются в России матушке! сюда они везут лишь зерновые (реже сусло) и добавляют ...внимание... ВОДУ!!! Про качество нашей воды сами знаете! вот и в принципе весь ответ! найдите в своем городе зарекомендованный спортбар или паб (с настоящим импортным пивом) и наслаждайтесь
Торгын Жакынбекова
вы явно не курсе. Есть те которые разливают по лицензии, а есть ИМПОРТНЫЕ. Абсолютно те же, что и за границей. У нас кстати варят не хуже, просто надо уметь выбирать - это автору вопроса
может чесной конкуренций на российском рынке нету. Корупция, монополия, отсутствие инвестиций. Короче-если экономика в говнк, то и пиво тоже