Напитки

Какое лучше Российское ПИВО?

В таре - сразу не рассматриваем. Из разливных - новгородское Жигулёвское 100 рублей литр. Лично на мой вкус. Оно очень ароматное и как положено пиву - горькое. А не кисло-сладкая спиртовая бурда в таре!
Марина Пастаногова
Лучший ответ
Безалкогольное
Соня
Квас!
Трёхсосенское и букет Чувашии из того что пил, всё остальное даже близко по вкусовым качествам на пиво не похоже
Маришка Leben
Сингха рулит. но оно не совсем российское
Попробуйте это :

А вообще Балтика №7 экспортное разливное хорошее
Mariya Mukhorina
Непростая задача, конечно, выбирать из российских - но, я думаю, лучшее это "Золотая Бочка Светлое".

А вообще, вот тебе сайт www. beertop. ru/hits. php - почитай, что народ пишет.
Оленька Шонова
ЖИГУЛЁВСКОЕ! оно вообще то до революции ВЕНСКИМ называлось! и вообще завод фон ВАКАНО ( ЖИГУЛЁВСКИЙ) самая старая пивоварня России!
Почти всё пиво варят западные компании, точне владельцы.
Пиво уничтожает нацию. Ее численность, интеллект, духовность, влияет на стерилизацию, мужчинам даёт женские гормоны и те становятся вялыми и жирными на пузе и жопе, затем ведёт к импотенции на почве гормонального дисбаланса. Мозг, почки, печень, органы размножения, кровеносная система.. .
Пейте пиво, становитесь тупыми полуженщинами. А Ваши дети, если удасться зачать, станут не такими умными и тоже будут хлестать пиво. Это на руку правителям и тем, кто уничтожает русский народ.
Ирина Иванова
Мне балтика ваша нравится
из всех которые выпускаю и рекламируют в России это -Окское!
Nodira Yusupova
квас
сибирская корона
Jeyla Ova
в России нет хорошего пива!!!! всё, что есть разбавляется водой и добвляется димедрол, чтобы таращило!!!! я год прожила в Германии, но родилась в России, поэтому говорю вам - это так!!!!