Напитки
Только я заметил, что за последние 5 лет наше российское пиво испортилось?
Раньше оно лучше было, сейчас дрянь. Так какое же всетаки можно пить?
Ага ив добавок ещё алкоголем бадяжут! ! Сволочи! ! Пить невозможно спирт голимый! ! Единственный нормальный напиток и тот изговнякали! ! Лучше вообще не пить чем пить дерьмо которое сейчас производят! ! Толи дело раньше пиффко разливное было вот это да не то что щас!! ! Пиво нужно пить с умом чтобы вкус чувствовать и для удовольствия а не для того чтобы нажраться в хлам как любит делать современное поколение! ! В принципе как раз для таких вот алкаголиков современное пиво в самый раз нажратся в дрова можно с малого количества что молодёжь покорно и делает! ! Ну это их жизнь пусть чё хотят то и делают! ! А вот настоящих ценителей пива жалко потому как не все могут позволить часто себе пить только дорогие и качественные сорта пива, а пить такое дерьмо настоящему гурману и ценителю пива не позволительно! ! Я вот эту бадягу уже давно не пью которая в пластиковых буталках продётся да и остальное пойло! ! Лучше вообще пить не буду чем это дерьмо хлебать и вам советую!!!! Живое пиво ещё куда не шло, но не всё, среди него тоже дерьма не мало! ! Остаётся надеятся лишь на то, что наша страна начнёт импортировать в большем количестве зарубежные сорта пива и что цена на него снизится! Надежды на то что наши заводы начнут производить хорошее пиво уже нет! Они только о своей прибыли заботятся и о том чтобы как можно больше детей подсадить на своё дешёвое пойло! И это им прекрасно удаётся! ! Одна реклама клинского сколько алкоголиков а соответственно покупателей сделала из современной молодёжи! ! Вот такие вот дела товарищи!!
после Чехии я наше пить не могу
изменились технологиии производства пива, все ускоренное. вот и пиво стало ерундовое
Испортилось не только пиво, а всё, что не купишь, да ещё и просроченое вдобавок.
пей импортное.
Смотрел по ТВ о ПИВЕ, всё что у нас, стало ХРЕНОВОЕ - нет хорошего солода и хмеля, закупали за границей, сейчас гонят наш продукт, ПИВО готовится минимум 21 день, на заводе 3дня!!!!
лучше ничего не пить.. . либо сделай сам.
Только пиво?
не стоит, бросай пить, вставай на лыжи.
Пиво российское очень испортилось, но столько заграничного небыло раньше, ЗЛАТЫЙ БАЗАН дёшево и вкусно!! А так конечно живое!!
не только ты! я тоже заметила....) оно стало с привкусом спирта.
А оно разве было нормальным?
Ето не только Ваше но и Украинское тоже