БЕЛКОВЫЕ КОКТЕЙЛИ:
Состав: молоко (500 г) ; сухое молоко или молочный энпит (обезжиренный) 50 г; 1 яйцо; нежирный творог (50-100 г) ; 1 столовая ложка любого фруктового сиропа с сильным запахом. . Налить в миксер молоко и при малых оборотах добавить сухое молоко и немного творога. Хорошо размешав смесь, добавить сырое яйцо и фруктовый сироп. Взбивать на высоких оборотах, добавляя остаток молока. Общий объем должен быть около 600-800 г. Делишь на две порции, одну часть ты выпиваешь небольшими глоточками в промежутке между завтраком и обедом, а другую - между обедом и ужином.
БЕЛКОВО-УГЛЕВОДНЫЕ КОКТЕЙЛИ:
Состав: cухое молоко - 40г, творог - 60г, молоко - 5 столовых ложек, половина банана, 1 чайная ложка сахара или мёда, лимонный сок по вкусу.
Сухое молоко развести в молоке, смешать с творогом, добавить сахар (мёд) и мелко нарезанный или протёртый банан, добавить лимонный сок.
Состав: сметана 10-15% - 1 стакан, молоко - 1 стакан, бананы - 2шт, яйца - 3шт, шоколад или сироп - 2 чайные ложки. В миксере взбить сметану, молоко, сырые яйца и мелконарезанные или протёртые бананы, затем посыпать натёртым шоколадом или полить сиропом.
Напитки
Народ напишите пожалуйста рецепты приготовления протеиновых энергитеитечских коктелей. Из натуральных продуктов!
500мл. пива, сырое куриное яйцо, 200 г. сметаны, столовая ложка сахара. На вкус очень противный, но хорош!
Молоко, бананы, яйца, виноградный сок, мёд,