Напитки

Вредно ли это моему здоровью? СРОЧНО!!!!

Я выпил за этот год вместе около 20 банок пива по 0.5 литра и 6 алкогольных коктейлей по 0.5 литра! Навредит ли это моим почкам и печени? И КСТАТИ: ПИТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! Мне 13 лет!
Что касается пива, то мужчинам оно особенно вредно. пиво стимулирует выработке женских гормонов, а для мужчины это то, что написал mais SHahdinarov !!!А остальное... Видишь ли, человеческий организм сам выделяет алкоголь, так что добавлять чрезмерно его туда не стоит. Тем более всякие коктейли смешивать и закусывать тяжелой и жирной пищей, острой - это все вредит и почкам и печени и желчному. Перестал? Вот и ладненько! Сможешь не пить вообще и уметь достойно отказаться от предложенного - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Это сейчас, в молодости бравада, кое-кто и поддернуть за то, что не пьешь может... А вот лет в 35-40....Женщины обращают внимание только на непьющих или в меру употребляющих. Остальные особи либо вымирающие (неспособные не то что к воспроизводству себе подобных, а зачастую вообще не способных... ) либо деградирующие (пьяные, вонючие тунеядцы).... Выбор за Вами, молодой человек. А кто старое помянет - тому глаз вон! УДАЧИ!
Нталия Кузовкина
Лучший ответ
если родители узнают то твое психическое и физическое здоровье очень сильно пострадает, а так только легкое нужно будет удалить
Ainurka Zhainabekova
Не вредно Пить я начал в 10 лет.. . Не спился же!
не сцы, я в твоем возрасте бухал на много больше и не чего, до сих пор живой!!!!
esli bolshe ne budesh to vse v norme a esli budeshprodoljat to tebe pisec
Вот и правильно, не пей больше. А принесло ли это вред твоему здоровью, время покажет.
раз на раз не приходиться, но пить иногда надо ...В МЕРУ.
В твои 13 я бы не советовала.
Кошмар! и куда же смотрят твои родители в 13 лет!!!
An
Anna
ну за год это не много, но для возраста не мало. Я не думаю, что очень серьезные проблемы у тебя будут, но стоит ограничиться с употребление пивка, иногда стаканчик 200гр. можно даже полезно, но не более.
Мальчик, ты просто не жил в деревне....
))))))))))))))
не навредит
думаю вредно в твои-то годы....
Если сильно беспокоишься - сдай кровь на биохимию, она покажет вред для почек и печени. ИМХО, все не так уж страшно)
ужас