Напитки

Подскажите с чем можно пить пиво???

с раками, если они не против! :-)))
Анастасия Шб
Лучший ответ
с водкой, шнапсом, бехеровкой,
в Кельне пил "Кельш" с граппой - это вещь!
Пиво без водки - деньги на ветер.
Julia Julia
С рыбой, с сыром, с сухариками, с чипсами, с шашлыками, с пиццей. Ну с водкой - само собой, что бы деньги на ветер не выбросить!
С закуской, которая не отбивает вкус пива: солёные сушки, крендельки, сухарики (без чеснока!) . Всё остальное - вобла, сосиски, шашлык, свиная рулька - уже не пиво с закуской, а еда с пивом.
Значит с кем вы уже нашли))))
Недавно попробовала с оливками зелёными - понравилось.
Ugly Bastard
с рыбой
Aidana Kasymova
Сыр, горячие сосиски с горчицей ( если есть время отварить ).
*** Loka***
У меня товарищь пьет пиво с женщиной, посыпает солью ей сосок, и закусывает!! !
Говорит самое оно!!
К пиву обычно подают горячие сосиски или сардельки с различными гарнирами (тушеной капустой, картофельным пюре, зеленым горошком) ; изделия из теста (сушки, соленое печенье, сухарики из черного хлеба).
Олеся Носкова
с кальмарами, с рыбкой, с арахисом, с чипсами или с кириешками.
С водкой
Кальмар, креветки.
я промолчу....
Наталья Пак
с арахисом и прочими орехами точно нельзя.... рыба вяленая наверно
лучше вопроса не придумал?
с женщиной - мне так больше всего нравится
с рыбкой)
Я очень люблю пиво наполовину разбавленное лимонной фантой. Очень освежающий напиток. А мой муж, который любит пиво и не любит горьких вкусов, добавляет в пиво чуток малинового сиропа, А с орешками, воблой, сухариками, это всё банально. А уж с водкой - и вовсе недопустимо.
Haykush Gyulasaryan
с водкой
с телевизором))
Евгения =)
Всё зависит от пива. Тёмное: Хорошо подходят сухарики (из черного хлеба) , кальмары. Светлое: Очень хорошо соиски или вяленая рыба. Не советую что нибудь сладкое, ибо неочень получается.
А дома, в спокойной обстановке можно и под чипсы)))