Напитки
Что можно добавить в чашку кофе, чтобы разнообразить его употребление?
Кипятка для начала залей..; -))
Ох сейчас вам напишут, для разнообразия.
Коньяк. Ложечку кофе на бутылку коньяка. Разливать по рюмкам и пить.
йад
Из того, что люблю:
1. Щепотку корицы при варке
2.Немного ликера "Бейлис", "Сент Бренданс", "Амарилла" в чашку
3.Сливки (жирность не менее 20%)
4.Горячее (именно ГОРЯЧЕЕ) молоко в пропорции 1 к 1 (вкусно только с эспрессо)
1. Щепотку корицы при варке
3.Сливки (жирность не менее 20%)
Какой нибудь бадьзам, ликер, коньяк, Бейлис, лимон, корицу, сливки взбитые...
Исключительно - соль!
лимон, корицу, ром, коньяк, мороженое, ликер, бальзам
Что может быть лучше настоящего (молотого, а не растворимого! ) качественного крепкого кофе? Зачем забивать его аромат всякими добавками? Истинные ценители никогда не будут портить хороший кофе. Единственное, что можно делать - это смешивать разные сорта кофе в разных пропорциях. Вариантов просто бесконечное множество.
Мороженое, немного какао.
Читай в 630... с чем-то там ответов в ссылке вопроса лидера на главной.
корицу
Вообще-то пью с лимоном, но иногда добавляю корочку апельсиновую сухую, ещё говорят полезно сухой сельдерей добавлять. Вкус не очень меняется, но думаю в этот момент, а вдруг и правда полезно?
гвоздику, красный перец, корицу, соль.... вобщем, что найдется в доме. картошку и лук лучше не добавлять :-)))
Главное, молоко! Или сливки. Т. к. кофе вымывает кальций, а молоко нейтрализует этот минус.
Я добавляю коричневый сахар (в крупных кристаллах) и ванилин. Ну и взбитое молоко.
дольку лимона или ложку конъяка))))
На чашку горячего кофе ложку мороженого. Попробуй очень вкусно.