Напитки
Сколько дней можно не пить .??
Мой брат уже 5 лет не пьет и ничего, живой.
сколько нужно я уже больше 8 лет и ничего живой
Человеческий организм за 24 часа теряет через легкие, желудочно-кишечный тракт и кожу не менее 2 литров воды. Дефицит ее в организме нужно обязательно восполнять. Почему?
Во-первых, вода принимает участие во многих жизненно важных процессах организма (растворение минеральных веществ, вывод продуктов обмена, регуляция температуры тела, транспортирование питательных веществ) и ее нехватка может крайне отрицательно сказаться на здоровье человека.
Во-вторых, недостаток воды в организме человека может привести к появлению лишнего веса. Недостаточные запасы воды затрудняют работу почек, поэтому часть функций автоматически перекладывается на печень. Печень в свою очередь из-за чрезмерной загруженности не может полноценно выполнять одну из своих основных функций – метаболизацию жира в энергию. Таким образом, нехватка воды в организме приводит к тому, что часть жира не переработанная печенью пополняет наши жировые отложения.
Я и мнуты не продержусь без воды
слово "пить" имеет двусмысленное значение - если слово пить означает утоление жажды ( биологическая зависимость организма от воды ), то если 3 дня не пьешь - умрешь. Если же в ином значении то можешь не пить сколько угодно: ) но не советую
Адинъ
все зависит от того чего не пить, если воды - максимум 2 дня, а если горячительные напитки - всю жизнь! Я живой пример
При минусовой температуре можно вообще не пить, можно просто грызть))
Вообще то это ты сам решаешь сколько тебе не пить. Ну а так зачем вообще пить если есть много других интересных вещей. Я за то что бы вообще не пить.
лучше курить травку
Сколько организм позволит!
Минум 2 часа
где то 1,2