Напитки
Как вы относитесь к пиву? Это натуральный напиток???
Люблю пиво! Но в хорошем пиве только три ингридиента - вода, солод и хмель. А если ингридиентов от 5 и больше, то это не пиво, а отстой!
это натуральный яд, который не имеет отношения к продовольственным продуктам
Самое вкусное пиво, которое я пробовала-Ейское живое) Вообще, думаю, то только живое и натурально) Особенно с хорошей рыбой или раками в тёплой компании)
Не совсем может сррогат быть и химия сплошная.
Пиво в нашей стране-это что угодно, но только не пиво.
Я пью раз в год и тратить этот один раз на пиво я не хочу. Вообще не пью его.
Редко пью только живое темное пиво, нравится с сыром.
я пиво обожаю
предпочитаю светлого Козла
муж пьёт Старопрамен
в Праге в основном всё пиво продают в стеклянных бутылках или железных банках
предпочитаю светлого Козла
муж пьёт Старопрамен
да бодяжут они, но всеравно пъю :)
да никак не отношусь...
Пиво я пью. Жива пока.
в нашей стране, однозначно, нет!
отношусь оч хорошо, ибо люблю. к натуральному продукту думаю отношение имеет не большое. главное употреблять не часто и в умеренных количествах
натуральное конечно же, только очищают сильно его, а воду наоборот) )
воду у нас берут водопроводную, щелочность понижают, кислотность удаляют и сусло варится
люблю пиво с чем-нибудь солененьким, пью редко, но наше пиво, это не пиво, а синтетика. и от него возникает бесплодие
Ну, для меня это просто повод расслабиться (я не напиваюсь просто по 1-2 бутылки выпиваю с друзьями по выходным)
где ты видела натуральное за 30-40 руб поллитра? Хехе.. . хочешь натурального - делай сама, и экологически по максимуму чисто, и знаеim из чего сделано, и срок годности как положено. А у "натурального" срока годности несколько месяцев быть не может.
натуральное пиво - это дешевое пиво - без всяких добавок, за счёт которого поднимается цена, и делает пиво не пивом...
я не пью и .
исключительно хорошо в особенности к монастырским сортам которые дображивает уже в бутылке
Мне пиво не нравится. Вызывает изжогу, а если выпить его много, то и частые позывы. Уж если пить, то крепкие напитки.