Напитки

как вы думайте В О Д К У надо закусывать или запивать ???

в прошлые выходные, по моему в субботу по НТВ, как раз передача была о том как пить, сколько и чем закусывать, с экспериментами на добровольцах, с наркологами и т. д., вывод был что водку лучше всего закусывать отварной картошкой, так как в ней присутствует крахмал, так же перед принятием спиртного, надо съесть кусочек сливочного масла минут за 10-15,быстро не развезет и останетесь ЧЕЛОВЕКОМ на долгий период празднества
$$$ Малыш $$$
Лучший ответ
Запивать вообще алкоголь- это быдлятская манера потому как денег и места на закуску нет.

Водку всю жизнь под грибочки, огурчики, картошечку, селедочку.
водку лучше вообще ничего. Пей вино. По чуть-чуть.
Закусывать, конечно! Кто вообще придумал эти запивания? ! И уж совсем страшно запивать газировками и цитрусовыми напитками. Закусывать нужно пищей, в которой есть крахмалистые вещества. Картошка, пельмешки.. . Ну и безусловно всякими солениями, грибочками, селедочкой.
Yulia Svyatoshova
только закусывать как советовал профессор Преображенский
тебе религия не позволяет ВОДКУ!!!! Закусывать надо!!!!
Мы думайте В О Д К У надо закусывать или запивать хорошо, что б не развезло...
$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$
Хорошей закусью
Ольга Хмыз
Конечно - закусывать!! ! Так полезнее!!!!
закусывать, конечно
My Lonelines***
надо закусывать.
Можно рукавом занюхать.
Яна Шипкова
закусывать, закусывать. хорошо салом и соленым огурцом. только меру надо знать
*=? Чудо 2013 ?=*
закусывать
Lucija Petrauskiene
лучше всего пивком запивать ))))
Ирина Сердюк
я всегда стараюсь быстренько запивать а то во рту жжет а потом уже закусываю
Мария Якович Не помню досконально по какой причине, но запивать спиртные напитки вредно. Это как еду во время принятия пищи вредно запивать водой (вода проталкивает пищу по кишечнику быстрее чем ей положено проходить, и пища не успевает пройти все стадии пищеварения, поэтому не полностью переваривается) что-то подобное видимо происходит и с водкой.