Напитки
Чем не лепым (не сочетаемым ) вы закусывали или запивали спиртное? К примеру - водку запивать молоком...
....вино заедать листом салата, коньяк заедать сушеной рыбой. пиво заедать шоколадкой и тд....
Навеяно ответом выше про теплый компот)) В подростковом возрасте, пригласили нас с подружками парни в гости к одному из них. Родители были дома, мы закрылись в комнате, музыку включили. У парней была водка там заныкана, а о закуске, или хотя бы о запивоне они не подумали. И тут постучала в комнату добрая мама и принесла нам горячий чай и печенье. Она ж думала, у нас чаепитие) В итоге, водку этим и запивали-закусывали... Гадость. Но есть, что вспомнить)
самое сочетаемое это пиво и мороженое.
Маргарита Ожгихина
темное пиво с бананом хорошо
личный опыт - коньяк и хамса (кстати, вкусно было.... эх, молодость)
в магазине была свидетельницей - мужики брали литр водки на троих и ОДИН ГЛАЗИРОВАННЫЙ СЫРОК (он, как правило - сладкий)
джин БИФИТЕР зелёным горячим чаем в турции.
водку молоком и кефиром запивать вполне нормально,
а вот коньяк лимоном нет
Кефир водкой запивать - фффууу... и коньяк ликером - бееее...))
Это ж надо было так написать - не лепым. Самое главное, что слово "лепо" существует.
Екатерина
ya inogda dazhe vostorgayus vami.
Ликер такой сладкий тягучий мятный
Жвачкой
да постоянно так и было...
Помню, в школе винища наебёмся и фруктами (яблоками, грушами) закусываем. А на самом деле, вино, оказывается, нужно мясом закусывать. Так мы и спиздили ночью утку на пруду. Давно это было, 10 лет назад...
Один раз запивал медицинский спирт (86%) теплым компотом.
Это был ПИ**ЕЕЕЕЕЦ!
Правда в этот вечер мне обломились 10 поцелуев принцессы...
8-)))
Это был ПИ**ЕЕЕЕЕЦ!
8-)))
Vodochku morozhnim horosho zaedat, superski prosto (moget eto ni neobichno, no idet horosho)
ликёр жареной рыбой. Кушать очень хотелось)
С ПИВОМ ЛЮБЛЮ КОНФЕТЫ ТИПА СКИТЛС
Было дело, водку- сметаной деревенской, потом вывернуло))