1.В блендер залить молока, добавить мороженного, взбить и готово)) )
2. Половину лимона кинуть в стакан, добавить мяты, залить минералкой и готово, это очень вкусно и без всякой гадости))))
Напитки
как приготовить вкусный напиток не алкагольный
совершенно секрктный рецепт. (так мне сообщили) апельсиновый сок лимонный сок и ваниль.
в вот пропорции в строгом секрете. попробуйте с малых доз. я когда выпил думал пепси кола но цвет не тот. девушка бармен рецепт дала и все. может меня развели. я еще не пробовал делать.
всегда вкусны те что с сильной, резкой, составляющей, например банальный мохито (лайм, сахарный сироп, мята и тоник) очень освежает, или что то с горчинкой
КОКТЕЙЛЬ "КАПУЧИНО"
Ингредиенты:
-3 яйца,
-лёд,
-3 ч л кофе,
-3 ст л сахара,
-3 ст кипяченого охлажденного молока.
Способ приготовления:
Налить в кастрюлю 3 стакана молока вскипитить его, затем вылить в блендер, добавить 3 ст л сахара, добавить 3 ч ложки кофе, добавить желток, взбить 30 секунД, добавить лёд и трубочки.
Банановый коктейль
Ингредиенты
1 банан (200-250 г)
100 г мороженого
150 мл молока
Рецепт приготовления
Из указанного количества ингредиентов получается 2 порции.
Банан почистить, поломать крупными кусочками.
Добавить мороженое.
Добавить молоко.
Взбить.
Можно взбить в блендере или миксером.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
-3 яйца,
-лёд,
-3 ч л кофе,
-3 ст л сахара,
-3 ст кипяченого охлажденного молока.
Способ приготовления:
Банановый коктейль
Ингредиенты
1 банан (200-250 г)
100 г мороженого
150 мл молока
Рецепт приготовления
Добавить мороженое.
Добавить молоко.
Взбить.
Можно взбить в блендере или миксером.
Приятного аппетита!
Молоко (немного) , мороженное и фрукты (можно варенье) . Вкусно!!!! Как в детстве.
Молочный коктейль
Состав
на 2 порции
молоко - 200 мл,
мороженое - 200 г,
сироп (фруктовый, ягодный, кофейный, шоколадный и т. п. ) 30 мл
Приготовление
Охлажденное молоко налить в чашу блендера.
Добавить сироп и взбить молоко с сиропом несколько секунд.
Затем добавить нарезанное крупными кусочками мороженое и взбивать до однородности.
Разлить готовый коктейль в подготовленные бокалы и сразу подавать.
* По-желанию, можно посыпать коктейль шоколадной стружкой.
Состав
на 2 порции
молоко - 200 мл,
мороженое - 200 г,
Приготовление
чай заварить отдельно в стакане добавить лимон и сахар по вкусу охладить и пить
оч вкусный мусс из клубники (можно замороженной)
200 г клубники
50 г сахар
150 г вода
всё сбивается в блендере+2-3 кубика льда
а если добавить 50-100г банана получится другая вкусняшка
200 г клубники
50 г сахар
150 г вода
намешать всего вкусного, но в меру))