Напитки

коктели из мартини

Вермут Мартини (Bianco, extry dry) но только белый (прозрачный) , кока-кола (пепси) , миринда, апельсиновый сок или минеральная вода

Берете мартини и какой-либо из предложенных далее напитков. Разбавляете 1 мартини к 5 пепси (миринда или сок или минеральная вода) . Можно менять пропорции по вкусу - но слишком крепкий лучше не делать - не очень вкусно. Добявляете лед по вкусу и если горло не болит. Лучше пить из трубочки и долго...
Dina ღ⎠⎛ღ√ Ne@dek√@te
Лучший ответ
коктейли с ликером, коктейли с мартиниКоментарии: (0)Метки: кир, коктейли с вином, коктейли с ликеромНазвание
Коктейль Кир
Рецепт
- 0,5 части ликера Creme de Cassis,
- 4,5 части охлажденного сухого белого вина.
Способ приготовления
Налейте смородиновый крем в рюмку – ‘тюльпан’ и
долейте белым вином.
Варианты коктейля:
Подобный коктейль с красным вином будет называется Cardinal, а с шампанским – Kir Royal.
Количество
Рецепт данного коктейля состоит из 5 частей
История

Коктейль Манхэттен
Дата: 12-29-2008 Категория: коктейли с виски, коктейли с мартиниКоментарии: (0)Метки: биттер, коктейли с виски, с мартиниНазвание
Коктейль Манхэттен

Рецепт
- 1 часть вермута Rosso,
- 2 части виски,
- несколько капель биттера Angostura,
- 1 вишня
Способ приготовления
В бокал для смешивания, наполненный на треть льдом, налить несколько капель ангосутры, вермут и виски, перемешать. Отфильтровать в коктейльный бокал. Добавить вишенку.
Варианты коктейля:
Количество
Рецепт данного коктейля состоит из 3 частей
История
Этот коктейль был впервые приготовлен в нью-йоркском клубе «Манхэттен» матерью Уинстона Черчилля, [...]

Коктейль Американо
Дата: 12-29-2008 Категория: коктейли с мартиниКоментарии: (0)Метки: вермут, кампари, с мартиниНазвание
Коктейль Американо

Рецепт
- 1 часть сладкого красного вермута,
- 1 часть биттера Campari,
- 1 долька лимона,
- содовая вода
Способ приготовления
Ингредиенты налить в фужер наполненный льдом. Долить по вкусу содовой водой. Добавить дольку лимона.
Варианты коктейля:
Если заменить содовую джином, то получится коктейль Negroni (Негрони) . Заменяя сладкий вермут сухим, получаем Dry Americano.
Количество
Рецепт данного коктейля состоит из 2 частей
История
Это коктейль итальянского происхождения. [...]

Последние посещения
Реклама
Прикольные подарки
Мартини с водкой или мартини с тоником.
С апельсиновым соком 1:2 Вещь!!!
ой я тоже искала это
лед. выжать лимон. мартини .оливка
@Z
@ru Zhyldizbaeva
50 мл Мартини Bianko и 200 мл сока яблочного, самое то, и алкоголь не ощущается)