Напитки

Какой мартини вам нравиться?почему!? какие коктели с ним любите?

Мартини Бьянко + Кола (на любителя)
Мартини Бьянко + Апельсиновый сок
Мартини Россо + Вишневый сок
Мартини Экстра Драй + Яблочный сок

Классический коктейль "МАРТИНИ":

Мартини Бьянко - 50 мл.
Водка - 50 мл.
Лимонный сок - 5 мл.
Сливаем все в один бокал и готово.

Коктейл "Дрова"

50 грамм мартини,
50 грамм конька.
Выпиваешь эту бурую жидкость и.. . особо стойкие могут повторить.
Ольга Джос
Лучший ответ
Bianco нравится

Мартини а ля Брюс
Коктейли с мартини

Мартини Bianco, лимон, крепкий черный чай, зеленые маслины. Холодная заварка наливается в бокалы для мартини на 1/3, затем доливается мартини (следует оставить примерно 1 см. до края бокала) , после этого в бокал добавляется 1 чайная ложка лимонного сока. Маслина накалывается на шпажку для коктейля или обычную зубочистку, которой коктейль перемешивается. Маслина вместе со шпажкой остается в бокале при подаче коктейля.
Наслаждение

Водка - 1/6 бокала, мартини (Bianco или Extra Dry) - 3/6 бокала, апельсиновый сок, лед. Бокал наполняют льдом, остальные ингредиенты смешивают (желательно в шейкере) и выливают в бокал со льдом. Край бокала можно украсить долькой лимона или апельсина.
Бренди-Мартини

25 гр. бренди (коньяка) , 50 гр. Мартини Bianco, 100 гр. тоника, маслина, долька лимона. Очень простой в приготовлении коктейль: смешать ингредиенты в шейкере, наполненном льдом на 2/3, вылить в бокал, украсить лимоном и маслиной – коктейль готов.
Мартини Лайт

20 мл. водки, 50 мл. Мартини Bianco, 80-100 мл. светлого виноградного сока, 2-3 кубика льда. В бокал по очереди наливают водку, мартини и сок. После этого добавляют лед и аккуратно перемешивают. Можно выжать в бокал дольку мандарина или апельсина. Коктейли с мартини
Мартини с Кампари и джином

50 гр. Кампари, 50 гр. мартини, 50 гр. джина, 100 гр. ананасового сока, лед. Ингредиенты смешать, добавить лед. Коктейль подается в бокале с трубочкой.
Мартини с Sprite
2/3 Martini Rose, 1/3 Sprite, свежий огурец, апельсин.

Немного огурца и апельсина режут соломкой и аккуратно укладывают в бокал, затем доливают мартини и Sprite. Получается очень вкусный, свежий коктейль.
Мартини с шампанским

2 ст. Martini Rose, 1,5 ст. охлажденного полусухого шампанского, лед, 4 ст. л. клубничного сиропа. В высокие, тонкие бокалы, расширяющиеся к верху, положить по кубику льда, разлить клубничный сироп (по ложке на порцию) . Сверху аккуратно (не перемешивая) разлить мартини, долить доверху шампанским. Вливать осторожно, чтобы слои не перемешались. Можно подавать со свежими фруктами.
Bianco нравится, а зачем из него делать коктейли, он и так вкусный.
...клёвая Девчонка... Без спорно! :)))))
Пьянству бой!
Мартини Бьянко любим с долькой лимона
Анна Ким
Коктейль "Сангрия ".
1 л красного сухого вина, 100 мл сухого мартини, 2 нектарина или персика, 1 апельсин, 1 лимон, 1 ст. ложка сахара, 1 палочка корицы, 6-7 гвоздичек.
В большой кувшин влить вино. Добавить мартини, нарезанные ломтиками нектарины и апельсин (предварительно почистив его) , гвоздику, корицу крупно нарезанную цедру и сок лимона, сахар, хорошенько перемешать. Поставить в холодильник на 2 часа или добавить лед.
Подавать в широких стаканах с кусочками фруктов.

Коктейль "Rosso Royal".
1 бутылка сухого шампанского, 250 мл красного мартини, 50 мл клюквенного сиропа, 150 г красной смородины.
Влить в большой графин мартини, клюквенный сироп и шампанское. Разлить коктейль по бокалам и украсить веточками смородины.