Напитки
Вы любите красное сухое вино? Я вот вкус совершенно не понимаю :(
Красное-нет, а вот белое полусладкое-да!
Саперави? Под шашлык? В бочке с ним готов утонуть! А бордо терпеть не могу - недаром его Ноздрев в "Мертвых душах" "бурдашкой" назвал. У него нет характера и темперамента.
Дильноза Мамедова
Вы прям как мой свекр. Только он в Бордо хотел бы поплавать :)
Ненавижу сухие вина, утром от них головка вава, во рту кака, да и как выпьешь- сразу изжога обеспечена! Б_Р_Р_Р
Ну разве что чуть-чуть можно красного сухого выпить. Бокальчик для поднятия тонуса. А вот напиваться им вообще кошмар: башка с утра болит, как будто черти копытьями толкут. С водки такого жуткого похмелья не бывает.
ненавижу вино... красное-рвотный рефлекс, белое если с рыбой то еще ништяк
А я обожаю именно красное сухое вино, но не магазинное, потому что его в последнее время категорически пить нельзя (как в принципе и любое другое) . Покупаю всегда домашнее, особенно люблю каберне и молдову. Хотя хороший домашний портвейн тоже замечательный напиток, а не та бурда которая в магазинах стоит, но сухое все таки гораздо вкуснее.
Предпочитаю белое сухое.
категорично -нет! не понимаю то же. . Я в нем мясо мариную)))
Вино делаем сами, только его и пью. Красное из летних сортов винограда.
Очень люблю именно сухое или полусухое вино.
Вы не понимаете вкус вина? так не пейте всякую бурду, которая только называется вином, а в действительности таковым не является.
К сожалению, 90 % того, что продаётся у нас в магазинах к вину не имеет никакого отношения.
А хорошие вина (и не по бешеной цене) можно найти, если искать. Есть оч. приличные и грузинские, и молдавские, и украинские, и чилийские. Про французские я и не говорю.. .
Прочитав некоторые комментарии, могу сказать- не пейте вино литрами. Это не вода. А про утренний бодун от вина- это просто смешно. А вино ли было то, что пил автор комментария? Иногда от сухого красного вина бывает изжога у людей с нарушениями кислотности желудка. Пейте полусухое. Найдите свой сорт вина! Их очень много.
Дильноза Мамедова
Я во Франции живу :)
Ты ещё не алкоголик поздравляю не пей нравится тем кто уже втянулся.
Я очень люблю вино красное, шампанское, мартини, виски иногда со льдом, каждый день, вы просто не понимаете и не пейте и все) ) Могу бутылку одной.. . Удачи!)
Люблю, но хорошее! Попробуйте испанское
Дильноза Мамедова
Любое, даже самое хорошее из французских. Ну не могу пить и все.
я люблю! его к мясу сочному хорошо. А ещё в нём углеводов нету, так что для фигуры безопасно!)