Напитки

Как вы относитесь к спиртным напиткам?

плохо.. . я не пью уже 3 года (((((((((((((((((((((((
Ксюша Ксюшина
Лучший ответ
Крайне отрицательно. Не пью.
Юлия Петрова
если в меру, то нормально.
Аслан Махаббат
крепких не люблю и на столе их у меня нет.. а так шампанское, пиво, вино, ликер, вермут
Шапкина Марта
Нормально отношусь! в хорошей компании, под хорошую закуску... почему бы и не выпить? Никто же не заставляет напиваться до поросячьего визга...
Я не пьющий но их коллекционирую-красота!
Во всем должна быть мера !!!Сама люблю сухое вино, но пью редко .
Ольга Батурина
Если в меру, то очень положительно.
равнодушна
Алина Сушкова
почем убы при настроении и в хорошей компании не выпить бокал другой сухого вина? !
но терпеть не могу тех кто пьет систематически с поводом и без повода и нажирается хуже свиньи, ненавижу баб которые пьяными шляются по улицам позорят своим поведением женский пол и весь людской род
Спокойно. Ну напиток, ну спиртной. А дальше-то что? ))
не как не пью вредит это здоровью
Положительно)) ёпть
...ыыы...
иногда употребляю
Настюнька :):)
Да вот-с, отношусь...
Закусить принеси...
Дидар Хамзина
Положительно спокойно! Водку-не люблю, коньяк под хорошую закуску, пиво- бутылочку расслабиться, шампанское-для души, очень нравится.
Очень даже неплохо, главное знать меру! ! Мне очень нравится мартини, виски-кола, вино (предпочтительно красное).. . вот только как-то с коньяком у меня совсем отношения не заладились... мы видать, друг друга не понимаем)))
каждый день пропускаю по стакашке виски-кола. Дас ис гут:)
Отрицательно.
В любых количествах.
Праздники и хорошая компания - не повод травить себя ядом.
Спокойно.
положительно)))))))))))))))))
не пью, считаю что от спирта тупеют
Julie Vlasenko
Люблю хорошее пиво.
Чисто человеческое отношение, неприязнь, Хотя люди толкьо умеют что пить и пить...
Если только обсент или виски, пусть даже недорогие, то нормально, да и пиво рулит) ) короче нормально!
Могу выпить только шампанское!
только чуть чуть и только по праздникам
Asema_ __Erlanovna *