Напитки

с похмелья, что помогает?

Viksa L ©
Наутро

Утром вам поможет только ключевая вода. Воды надо пить много. Обязательно примите душ, можно контрастный - самочувствие значительно улучшится. Не забудьте про все тот же уголь - в вашем организме еще много всякой бяки, от которой нужно избавиться как можно скорее. От головной боли поможет обычный парацетомол или бутылка холодного пива, припрятанная с вечера. Ни в коем случае не пытайтесь избавиться от мигрени при помощи растворимых таблеток типа "Упсы" - газы и неповторимый противный вкус погубят все ваши старания.

Чтобы наутро не было головной боли, попробуйте воздержаться от красного вина. Многие алкогольные напитки, но особенно красное вино, содержат большое количество аминокислоты, называемой тирамин. Считается, что тирамин вызывает головную боль.

И последнее. Хотя совет этот не всегда выполним, помните, что лучше недопить, чем перепить. Не пейте много!
Кира Гонина
Лучший ответ
кефир, капустный или огуречный рассол.
То, что пил накануне
Гильотина)) )
А если серьёзно, то айран. Крепкий сладкий чай с молоком или лимоном. Угольные таблетки. Слабый раствор марганцовки - литра эдак два. Куриный бульон, но свежий. А вообще всё индивидуально. Иным и вовсе ничего, пока своё не "отмучаются".
Юлия Парфенова
Всем с похмелья помогает опохмелье!!!
Уголь активированный!
Киви
Натали Вега
активированный уголь
пару таблеток "советского" аспирина
Пиво))))) ) Альказельцер. Рассол. Кефир
Айран
яйцо ещё сырое утром
душ. вода с лимоном
Бульон!
Ната Ли
обильное питьё (например, чай с лимоном или просто вода) , сон
Можно попробовать янтарную кислоту
ну ты что?! ! Рассол конечно! =)=)=)
Elena Bernkhardt
Кефир - лучше всего, затем рассол. но только не с уксусом, а, например, капустный, от магазинных огурцов -вкусно. но эффект похмелья усугубиться и третье место занимает чашка крепкого сладкого кофе.
все выше перечис ленное а если не поможет нужно лечь и надеяться что скоро прийдет завтра!
ТАНчику долбани
Gul Zira
проснуться крепко поесть, выпить литр пива и опать лечь спать и уже когда кпроснешься похмелья не будет=))
Расторошка и имбирный чай!!!
Молчко))) Это Лучшее)