Напитки

Если кто выпивает, что помогает вам справиться с похмельем?

Яна Бикулова
100 грамм водки с горячей и острой закуской.
Татьяна Шакирова
Лучший ответ
Яна Бикулова Похмелье по Булгакову? )))
– Сэр! Ваша лошадь пала...
– Как?!
– Низко. Курит, пьет, коней навела...

Пей больше жидкости и отсыпайся...
Galina Rjbova
Яна Бикулова У меня нет похмелья. Это просто вопрос. Скучно мне.
Если никуда не нужно, то пиво)) Стыдно, но правда. Если нужно срочно прийти в себя, то Полисорб, минералка, контрастный душ. Таблеточка Биотредина. Говорят, помогает нашатырь, разведенный в воде. Я не пробовала, мне мерзко)))
Нечасто, но бывает - обычно после корпоративов, куда покупают вроде и неплохое пойло, но ощущения наутро, что полностью паленка)) Если выходной - то только сон и мегалитры минералки помогают. Если на работу - только терпеть и чаем отпиваться.
Елена Иргиз
....если допустим вчера хорошо погуляли.. то мне только сухое вино поможет... я не умею отпиваться рассолами и отъедаться горячей едой... мне что то алко надо.. снять похмелье... вот такие особенности организма..)...
Рима Сысоева
Яна Бикулова Вообще разумно. А мне алко с горячей едой помогает. Только так.
важно опорожнить кишечник от токсинов и пить много чая без сахара с лимоном
Таня Анатиенко
у меня не бывает похмелья
Юлия Ратнер
Елена Иргиз Кто бы сомневался))))))
Пиво.
Время. Остальное всё половинчато, лишь немного облегчает состояние. Это же отравление, пока токсины не выведутся из организма, в нормальное состояние не придешь. Можно только чуть ускорить их вывод и облегчить состояние.
Ирина Гига
Столько я не пью, похмелья нет.
Мне айран помогает или тан. и таблетка нурофена)
Costin Fedora
Евгения Бочарова мужу при похмелье помогает полисорб. Покупает пакетик в аптеке и все на утро как огурчик.
перед застольем принимаю ложку полисорба, запиваю водой, эту же процедуру повторяю на ночь, утром всегда все отлично)
Ксения Кач
о, дельный совет выше дали! как раз хотела тоже отписать насчет полисорба, при похмелье классная штука, быстро действует + минералка
...умереность!
Бермет Акаева во все нужна мера !!!а не напиваться до скоткого состояния !!!
если на работу- то пить потихоньку соленую теплую водичку побольше- все выйдет, по крайней мере запаха не будет такого противного, если нет- отварить штук 5 пельменей и с бульоном, в бульон томат и уксус. можно одну рюмку и поспать .