Напитки
подскажите что помогает после похмелья когда башка болит? заранее спасибо
Аспирин и клюквенный морс
Гильотина вам точно поможет!
зеленый чай с медом и лимоном и алкозельцер.
Рассол капустный аспирин
Рассол квашеной капусты
сон
Алка - зельцер, горячий душ на голову, пиркофен, свежий сок (можно сочные фрукты) , когда успокоится голова, свежего борща с мясом!
бульен куриный или говяжий
Срочно приймите сильные сорбенты, чтобы вывести токсины из организма. На сегодняшний день одним из самых лучших препаратов считается Полисорб, способный быстро избавить больного от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при алкогольной интоксикации.
Чеснечка чешская!
мысль о том, что это лишние мозги организм хочет смить в унитаз.
Чай Enerwood и коктейль EnergyDiet,
Головушка болит не от похмелья. С бодунища она трещит. А похмелье это когла уже процесс нового возлияния пошёл. Как правило при похмелье голова проходит. Всё просто: после первых же 50 грамм сосуды снова расширяются и реально становится легче. Главное не переусердствовать и, как один мой приятель говорил, чтобы "лечебный процесс опохмеления не перерос в новую пьянку".
активированный уголь! Одна таблетка на 10 кг вашего веса
если совсем плохо, то для начала воды стакана четыре и два пальца в рот, потом таблетку "МИГ" 400мг. , потом тарелку борща, щей или солянки, перца побольше обязательно (идеальный вариант харчо) и две-три рюмки водки, потом ложишься спать (если сон не пойдет, что сомнительно, валерьянки выпей) , проснешься огурцом и дальше уже все то, что выше предлагали: побольше жидкости, рассолы, бульоны, фрукты, мороженное и т. п. , форточку только открыть не забудь)))))) ) И способом таким не увлекайся, а то втянешься еще.... насмотрелся я на любителей перепить, а потом похмелиться....
Рассол =))
аспирин и горячий чай (кофе)
шипучка аспирина
Апельсинчики )))) Все как рукой снимает, а сушняк - мороженое
Вообще рекомендую зелённый чай, а на "покушать" прянный суп. Помогает, но вопрос "зачем столько" пить остаётся.
чай крепкий
Рассол)) естественно!!
Мне ни чего не помогает!!!
цитрамон