Напитки

Помогает ли кефир от похмелья?

нет
Инна
Лучший ответ
кефир слабоват,
Доширак отлично.
Марина Данько
Современный препарат Энтеросгель, если его принять до распития алкоголя не даст сильно опьянеть, если после, то предотвратит похмелье. Чтобы не опьянеть нужно принять его в пропорции 1 к 3 алкоголя. Чтобы избежать похмелья, нужно принять 3 ложки на ночь и 3 ложки с утра.

Таблетки активированного угля адсорбируют (впитывают) алкоголь и мешают его всасыванию. Принимать по 2-4 таблетки за 10-15 минут до первой рюмки. Затем - по 2 таблетки через каждый час.

Выпейте стакан молока перед употреблением алкоголя, и не будет никакого похмелья или головной боли.

Такими же свойствами, как активированный уголь, обладает "Алмагель". Принимать по 2-3 ложки за 15 минут до выпивки. Затем можно повторять через каждые полчаса.

Очень помогает каша - гречневая, овсяная, манная. Стоит съесть за полчаса-час до выпивки тарелку - и вы как “огурчик”, а все вокруг пьяненькие.

Во время приема алкоголя употребляйте витамины, и вы будете чувствовать себя лучше.
Марина Кувшинова а меня с угля выворачивает,и вообще зачем тогда пить,если не косеть?
нет.. . но может помочь самовнушение, что он помогает...
а мне помогает...
не помагает, но хорошо утоляет жажду... а так и правда лучше пивка немножко...
Оля Черных
Нет
В очень больших количествах, т. к. процент алкоголя в кефире очень мал. От такого кол-ва может возникнуть аллергия для дальнейшего его использования в данных целях
Юлия Федяшина
Нормальному человеку да. Алкоголику нет
Лучше таблетку от похмелья выпей.
да, но пиво лучше
да :) и сон еще!
еще как! а лучше- рассол огуречный с хлебом бородинским
нет молоко. помогает